-
"Невозможно дочитать даже. Непонятно о чем это. Будто бы требовалось необходимое число слов набрать. Жаль потраченных ден..."
-
"Вообще интересно, как меняется стиль. Вот иногда изменение стиля написания произведения приводит к расширению читательск..."
-
"Книга в целом понравилась,НО....есть это пресловутое но.На протяжении чтения не покидало ощущение,что чего-то не хватает..."
-
"Интересно, есть над чем подумать, хоть и меньше в сравнении с книгой «Спектр». В целом – добротная приключенческая книга..."
-
"Ну что тут сказать, современная классика отечественной фантастики. На мой взгляд, лучшее, что написано в данной серии у..."
-
"Отличнейшее начало в стилистике и кураже Дозоров. Читалось на одном дыхании, интрига, полупогружение в историю средневек..."
-
"Очередной шедевр из «Дозоров» . Читается залпом. Не оторваться. Сюжет закручен лихо. Спасибо авторам. Рекомендую. Не пож..."
-
"Я абсолютная, ни перед кем не оправдывающаяся фанатка Антона. Я не буду это отрицать. И когда мне наконец-то удалось най..."
-
"В стиле Лукьяненко. Интересно. Вдумчиво. "
-
"Второй раз перечитываю с удовольствием! Что можно еще сказать? В духе Дозоров, увлекательное путешествие. Главный герой..."
-
"Книга мне понравилась. Читается очень легко, по ходу чтения вспоминаются сюжеты из предыдущей книги этого автора. Сюжет..."
-
"Чрезвычайно скучная книга и по сравнению с большой франшизой «Дозоров», и по сравнению с двумя первыми книгами про Дреер..."
-
"Читается легко и интересно. Какого-то особо глубокого смысла и наполнения для себя не увидел. Но это скорее плюс, нежели..."
-
"Дозоры всегда надо читать ночью, чтоб холодок был. Нет, конечно, может и нервишки на пределе не будут, зато будет мистич..."
-
"Кое где недосказанность. Где то вода разлита.... Но в целом интересно. Персонажи местами знакомы. Есть связь с дозорами...."
-
"Очень интересный и захватывающий сюжет ! Автор не подвёл, книга такая же интересная как и предыдущие его произведения, ж..."
-
"Средненько, на троечку. Начало интересное, но дочитывал книгу уже с трудом, затянуто все слишком сильно. Идея в целом хо..."
-
"Сюжет интересный, непредсказуемый. Но есть большое но. До середины книги было сложно читать, использовано много исковерк..."
-
"Потрясающая книга. Не оторваться. Гармонично вплетено в мир дозоров. Начинаешь переживаешь светлому вампиру. Жалко его...."
-
"Давно не читал книгу в два вечера. Очень зацепило. Да еще и так. Что автор в шутливой форме описывает исторические событ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-