-
"Простите, «любителям детективов и расследований» не совсем сюда. Новая книга Устиновой – больше о нас и наших взаимоотно..."
-
"За что я люблю книги Татьяны Устиновой, это за то, что там, кроме закрученной в тугой клубок чёрной нити тайны, есть вку..."
-
"Все гениальное просто. Мы так и живем в мирской суете, не замечая вокруг много интересного и нужного. Иногда теряем само..."
-
"Сплошное разочарование. Даже возникло сомнение, а Устинова ли это. Исписалась? Рассказы вообще ни о чём."
-
"Книги Устиновой очень люблю за интересные сюжеты и не занудный слог. Очень нравится ее фишка: линии героев из одной книг..."
-
"Это моя первая прочитанная книга Татьяны Устиновой и, может быть, последняя.) Детективная линия не понравилась вообще. С..."
-
"Вот что странно – читаешь всю эту чушь несусветную, но ведь читаешь до конца. Хотя нецензурно ругаешься про себя по ходу..."
-
"Книги Устиновой тех лет хороши, написаны увлекательно и с юмором. Сейчас правда о некоторых последних этого не скажешь...."
-
"Устинова открылась совершенно с другой стороны. Уникальная писательница, журналист и просто умная женщина. Разговоры о л..."
-
-
"Уважаемая Татьяна, очень ценю Ваше творчество, всегда жду новые книги. Пожалуйста, продолжайте радовать своих читателей...."
-
"Мне очень понравилось. Интересная история, не штамповка. Рекомендую тем, кому нужно скоротать вечерок, читается на одном..."
-
"Прекрасная книга, читается на одном дыхании, прерывалась с огромным сожалением, что отвлекают дела! Читайте с удовольств..."
-
"Как всегда, отличная книга. Интригующий сюжет, захватывающая любовная история-всё как я люблю. И конечно, обязательно-хе..."
-
"Мне книга понравилась, получила массу положительных эмоций!"
-
-
"захватывающий сюжет и хорошее окончание.Читается легко, интересно.И детектив, и дружба, и любовь, честная и добрая герои..."
-
"Да жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается! Также как и многие поклонники таланта Устиновой ждала хороший детек..."
-
"очень понравилось добро побеждает зло, золушка превращается в королеву, умный, богатый красивый король благородно влюбля..."
-
"В принципе, книга неплохая. Удивило только, что мать главной героини влюбилась в пловца из ФРГ на Московской Олимпиаде,..."
-
"интересно . главный герой прототип Ходорковский . мне понравилось . с удовольствием перечитала через несколько лет . спа..."
-
"Интересная книга, читала на одном дыхании! Ожидание самолёта прошло не заметно! Только хотелось в конце более полной раз..."
-
"на один раз. перегружена мелкими деталями, мне не очень зашла книга. и сама история выглядит как то неправдоподобно. гла..."
-
"интересные и необычные сюжеты. слегка затянуто и повторяемость. дорожное чтиво. шекспир… динамичнее и интереснее. увлече..."
-
"Не самые лучшие произведения автора, раньше "цепляли" ее книги. Сборник состоит из 2 книг, абсолютно разных. &..."
-
"Не лучшее сочетание произведений в сборнике."Ковчег Марка" мне очень понравился. Видимо, просто попала книга в..."
-
"Первая книга Устиновой которая оставила меня.. в недоумении.. слабый детективный сюжет, абсолютно непонятная мистическая..."
-
"Мне понравилось.Чудесные люди,богатые,интеллигентные,добрые. Дружат с такими же интеллигентными людьми с хорошим вкусом...."
-
"Отличный детективчик,не оторваться.Интересно,легко с юмором читается.Не обычные любовные линии,как будто в жизни,а не в..."
-
"Как всегда Устинова и ничего лишнего) мне понравилась книга. Люблю читать ее книжки. читаются на одном дыхании и всегда..."