-
"Мне понравились истории про Марусю, но понравились скорее своим настроением, чем детективным сюжетом. Сам сюжет довольно..."
-
"Не смог дочитать до конца. Жалко потраченных денег. Полное чувство что и не Устинова писала. По моему мнению книги Лины..."
-
"очень, очень, очень душевненько. Не хочется расставаться с героями, а хочется остаться с ними и наблюдать дальше за их ж..."
-
"Мне понравился только рассказ «Там, где нас нет». Только в нём имеется приличная детективная составляющая, да и делах се..."
-
"Очень понравилась книга, не являюсь поклонницей данного автора, но эта книга читалась на одном дыхании! Интересный детек..."
-
"Детектив на фоне описания семьи и встречающихся им людей разных поколений. Читается легко, заканчивается как обычно всео..."
-
"Отличная книга, в как обычно, с лёгкой раскачки! А потом так затягивает, что не оторваться ! И конец, трогательный до сл..."
-
"великолепная история о нас и для нас,несмотря на некоторые неровности рекламой,читать очень интересно,когда зимним вечер..."
-
"Устинова как всегда на высоте. Тонко, звонко, загадочно и просто. Возникает чувство легкой зависти – что то ведь похожее..."
-
-
"Американцы получились карикатурными, сюжет неправдоподобный, читается нудновато. Я ожидала бОльшего от Устиновой, совсем..."
-
"спасибо большое за книгу. читала не первый раз, а все равно сюжет захватывает. люблю книги устиновой за неожиданные сюже..."
-
"Как и все книги Т. Устиновой, читается на одном дыхании, поднимает настроение, увеличивает позитив в жизни. Идеальная кн..."
-
"Мне книга не особо понравилась, слишком много воды, причем какие-то совсем бессвязные предложения встречаются. Такое впе..."
-
"Очень хорошая книга, посмотрела сначала фильм, а после прочитала. Интересно было сравнить расхождение сценария и повест-..."
-
-
"захватывающий сюжет и хорошее окончание.Читается легко, интересно.И детектив, и дружба, и любовь, честная и добрая герои..."
-
"Хороший детектив и любовная линия интересна. В лучших традициях Устиновой. Хотя, конечно, до «Хроники..» и «Подруги…» да..."
-
"Молодца , Устинова. Столько идей, какой сюжет, спасибо за прекрасное времяпрепровождение…"
-
"книга интересная, читается легко, актуальна в современном мире. наша жизнь зависит во многом от наших поступков. советую..."
-
"интересные и необычные сюжеты. слегка затянуто и повторяемость. дорожное чтиво. шекспир… динамичнее и интереснее. увлече..."
-
"Два романа в книге. О первом я уже писала несколько лет назад. Сейчас перечитала и передумала. Тем более, что Андрей Зво..."
-
"Устинова расписывает детективную линию, как полагается. Без монотонности и с твердым намерением где-то запутать читателя..."
-
"прекрасная интересная книга . рекомендую любителям иронических , дамских детективов . мило и радостно становится на душе..."
-
"Новая серия Татьяны Устиновой в серой обложке уже завоевала мое внимание. Устинова, как всегда, загадочна, ироничная и о..."
-
-
"Приятно читать. Стиль лёгкий и ненавязчивый. Интересный сюжет, развивается неожиданно и как-то очень быстро всё заканчив..."
-
"Интересный детектив.Устинова пишет хорошие триллеры.Смотрела также экранизацию.И экранизация порадовала.Интригует.Держал..."
-
"Очень занудная книга. Дочитала лишь только по тому, что не могу бросать книгу на половине. Но честно, думала, что не оси..."
-
"Очень жаль, что нет предупреждения о том, что это не новая книга, а сборник из трёх предыдущих. Чудом не купила на радос..."