-
"как всегда увлекательно озорно и очень по доброму. герои все чудесные люди, за время чтения они становятся твоим друзьям..."
-
"Прочиталось не без интереса, но каждый раз, когда автор пытался оправдоподобить своего героя-рэпера, я переставала верит..."
-
"очень, очень, очень душевненько. Не хочется расставаться с героями, а хочется остаться с ними и наблюдать дальше за их ж..."
-
"Если честно, то ожидала намного большего. Очень слабое произведение. По сравнению с последними книгами. Ни сюжета толком..."
-
"Ужасно скучная и тягомотная книга, живыми оказались только последние несколько страниц. Купила книгу, думала, что почита..."
-
"Спасибо здорово , побольше таких книг и всем советую почитать . Татьяна Вы молодец и замечательный писатель . Пишите по..."
-
"Я просто очень люблю эту книгу, она создаёт классное, какое-то отпускное настроение. История конечно сказочная, но удово..."
-
"Я не случайно назвала тему отзыва «4 товарища». Читая книгу Татьяны Устиновой «Гений пустого места» я постоянно мысленно..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Все ярко, жизненно, с тонким юмором. Все очень близко нам, женщинам, с нашими перемена..."
-
-
"Уважаемая Татьяна, очень ценю Ваше творчество, всегда жду новые книги. Пожалуйста, продолжайте радовать своих читателей...."
-
"Книга понравилась. Легко читается, хороший слог, интересный сюжет. Особенно привлекло, что главные герои не из богемы, а..."
-
"Мне нравится эта книга, я читала ее давно и с удовольствием перечитываю время от времени. Огромнейшая благодарность авто..."
-
"Это самый лучший роман-детектив, который я читала за последнее время. Все в меру. Лихо закручен сюжет, до конца не знаеш..."
-
"Мне книга понравилась, получила массу положительных эмоций!"
-
-
"захватывающий сюжет и хорошее окончание.Читается легко, интересно.И детектив, и дружба, и любовь, честная и добрая герои..."
-
"Устинова любит жизнь и своих героев – это вообще редко в детективах – и пишет хорошо, а в сравнении с другими остросюжет..."
-
"книга интересная, читается легко, захватывающий сюжет. спасибо большое Татьяне Устиновой. она делает жизнь красочнее. её..."
-
"В принципе, книга неплохая. Удивило только, что мать главной героини влюбилась в пловца из ФРГ на Московской Олимпиаде,..."
-
"Хорошая книга, как впрочем и все другие. Можно перечитывать. Образы яркие и живые, запоминаются надолго. На первый взгля..."
-
"Надо читать книги, которые анонсируете. Это же надо такой бред выдумать Олигарх не скитался по поселку в поисках ночлега..."
-
"Книга очень понравилась.Сюжет оптимистичный,закрученный.К реальной жизни достаточно близко. Ощущаешь себя внутри книги,п..."
-
"Неудачная книга, для школьниц) Нет характерных персонажей, какие-то знакомые штампы то и дело встречаются, сам сюжет дет..."
-
"Шекспир мне друг, но истина дорожеКонечно, это не самая большая удача автора, но книга очень и очень симпатична.Во-первы..."
-
"Ну вот как оценить сборник, если один роман понравился, а другой совершенно не зашел?"Земное притяжение". О, Боже!..."
-
"Ковчег Марка - книга очень интересная, но она не новая, есть даже фильм по книге, его правда не рекомендую. Интересные г..."
-
"Отличная книга, хотя по отзывам сомневалась: читать или нет. Потраченных денег не жаль, так как произведение оказалось д..."
-
"Удивительная книга про Калинград. Рекомендуется всем кто там бывал или только мечтает съездить. и как детектив в целом н..."
-
"Спасибо большое за увлекательное чтение, хорошо всё закончилось, все счастливы, вот бы и в жизни так!! Непременно буду ч..."