-
"Вот же пишут люди. как раз читаю. не знаю как описать -легко и кайфово. Читаешь и получаешь удовольствие. Другие миры, в..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании. И был просто расстроен, что дочитал последние строки. Книга послужила хорошим отдыхом о..."
-
-
"Весьма приятная книга! Читается легко и непринужденно, автор хорошими масками описывает новый мир, новые социальные усло..."
-
-
"Повествование ведется неторопливо, сюжет не сказать, чтоб очень динамичен, упомянутые в аннотации иноплонетяне в книге н..."
-
-
-
"Почему из ГГ надо было делать тупоголового овоща? Зачем искусственно растягивать? Читалось хорошо, было интересно, и уже..."
-
"Любителям книг данного Автора Рекомендую. Как и всегда, у Юрия Ивановича, книга удалась. Захватила с первых страниц. Вро..."
-
"Как и предыдущие книги этой серии очень интересно,захватывающе,читаеться легко и непринуждённо.Дух захватывает от приклю..."
-
"замечательная серия! дочитала последнюю книгу и как же так,по логике ,должно быть продолжение! А вот есть ли оно так и н..."
-
"Книженция на троечку. Первая половина – чушь жуткая, но если осилите, то дальше поинтересней будет. "
-
"Великолепная книга, теперь иар связал ее со своей вселенной более глобально, но главная мысль воспитания молодежи идущая..."
-
-
-
"Хорошая книга, интересные диалоги, главный герой прям идеал, понравилось. что катком прошлись по промышленникам, как все..."
-
"Поскольку это уже Томас Брейн-6, то ощущается легкая взаимная усталость и автора и главного героя. Начинается все как фа..."
-
"Классная сказка для взрослых айтишников. Читается на одном дыхании. Интересно закрученный сюжет с неожиданными поворотам..."
-
"Приятное продолжение серии, с ярко-выраженным акцентом на события вокруг Бориса. Читается легко, кончается быстро. Надее..."
-
"Нудноватое начало (особенно линия с девушками ГГ начала книги). Но в целом совсем не плохо. Последняя треть в лучших тра..."
-
"Ждал книгу и не пожалел. Отличное развлечение. Вообще люблю Орлова. Любимый цикл База, а потом Бронебойщик и Брейн. Сове..."
-
"почитал отзовы и не стал покупать книгу , я так думаю что под ником Алекс Орлов пишет группа афторов и в последние годы..."
-
"На мой взгляд книга уступает двум предыдущим по сюжету, но 5 заслуживает. Новые миры, открываемые главным героем, конечн..."
-
"Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. Искал 10 книг сестёр, а когда нашёл сразу же решил поиграть в шпиона и проверить..."
-
"Прочитала на одном дыхание.Герои становятся родными и не хочется с ними расставаться.Книга очень понравилась,буду ждать..."
-
"А вот эту книгу я удовольствием почитаю и порекомендую. Сколько лет автор пишет интересные книги, легко читаются, мало о..."
-
"У автора есть более интересные книги, в том числе и серии из нескольких книг объединённых одним героем. Эта книга, непло..."
-
"читаю произведения этого автора часто,хорошие книги ,но у меня тако впечатление что произведение не закончено,или мне до..."