-
"Очень люблю Маркеса. В представлении автора говорится, что она стоит в одном ряду с ним. Интересно познакомиться с челов..."
-
"Игрок в триктрак, пешка в чужих руках, который обыгрывает богачей, которые играют судьбами простых людей...Книга как буд..."
-
"Тема сложная и мало обсуждаемая, поэтому книга не прошла бесследно. Присутствуют неприятные моменты, которые ощущаются н..."
-
"Роман – духовное и фактическое продолжение прошлых книг автора. Книга представляет собой несколько фрагментов описаний ж..."
-
-
"Такие романы с наскока не читаются. Не настраивайтесь на «Игры престолов». Но если вдуматься, превратить Гражданскую вой..."
-
"Очень хорошо написанная книга. Респект переводчику, некоторые обороты прямо филигранные! Речь идет о насилии и беззащитн..."
-
-
"Сара Уокер создала захватывающую историю о жизни в маленьком городке, где каждый имеет свой секрет, и никто не может изб..."
-
"У книги весьма метафорическое название, над которым я все еще ломаю голову. Герои, которых мы встречаем в этом самом лес..."
-
"Главный герой книги Валерия Печайкина… сам Валерий Печайкина. Признаться, в нашей стране не скрывать своего нарциссизма,..."
-
"Одиночество в бреду. Сложная книга, но оторваться от нее невозможно. В определенный момент начинаешь путаться в воспомин..."
-
"Потрясающая книга, горькая и сладкая одновременно. Важно лишь помнить, что все истории не выдумка, а чья-то реальность...."
-
"Целая философия эпохи! Прочитала с замиранием сердца! Глубоко, с пониманием и сочувствием автора к судьбе соотечественни..."
-
"В прошлой жизни я явно была ирландкой (или как минимум лепреконом), иначе я не пойму, откуда у меня такой бешеный интере..."
-
"Книга понравилась очень! Считаю, что автор сделал очень правильно, что высказался на эту тему. При всем наполнении, кото..."
-
"Я решил, что буду писать отзывы только на книги, которые читаю или прочитал, но, сидя на работе с холодными и болящими с..."
-
, 2020
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне интересна Япония, но я критически не совпадаю с лаконичной японской литературой, что создает некоторые проблемы. Кни..."
-
"С каждой новой главой я все чаще задавалась вопросом: а что бы я сделала на месте героев? И с каждым разом мне было все..."
-
"чудесное, лёгкое чтение. особенно рекомендую тем, кому сейчас грустненько. эта книга подняла мне настроение в очереди к..."