-
"Книга, на мой взгляд, менее интересная, чем первая история о Мите. Читается легко, и приключений более, чем достаточно,..."
-
-
-
-
"Могу сказать однозначно, что читать надо и в первую очередь взрослым. С моралью в конце книги согласна полностью, цитиру..."
-
"Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Школьные приключения и каникулы. Все динамично и жизнерадостно. Отнош..."
-
"Отличная книга, весёлая, читается легко, сын 9 лет был в восторге. Да и мне захотелось продолжения, жаль что его нет, но..."
-
"Книга, которую обязательно надо читать и взрослым и их подросшим детям. О любви, отношениях детей и взрослых, о сексе, к..."
-
-
-
"В некотором царстве, в некотором государстве жил был Витька, самый обычный и ничем непримечательный паренёк. Он даже не..."
-
-
"Дети 9 и 5 лет слушали с интересом!Я и сама при прочтении книги ожидала продолжения… а некот главы напомнили мне моё соб..."
-
"Мне эта книга показалась любопытной, хотя и не самой лучшей у пары Жвалевский – Пастернак.При этом есть много достоинств..."
-
-
-
"Хорошая книга, но больше все же для детей :)Бывают страшилки более универсальные, когда взрослому тоже очень интересно ч..."
-
-
"Прекрасная подростковая повесть, в которой поднимаются серьёзные темы семьи, одиночества детей в мире взрослых. Главная..."
-
-
-
"Классная книга о школьника. Очередные фантастичнские приключения. Взаимоотношения в школьном коллективе и семье. Поучите..."
-
"Интересная книга, было занимательно читать совместно с ребёнком, много доброго и весёлого в книге. Советую для чтения шк..."
-
"У этого авторского дуэта всегда получается чувствовать подростков, быть с ними на одной волне. При этом рассказывать ист..."
-
-
"Это прекрасная повесть о подростковых переживаниях,который наверное пережил каждый человек. Мне понравилась задумка сюже..."
-
"Книжка живая, подростковые яркие и неуклюжие переживания переданы похоже на правду, на взгляд изнутри и на своей шкуре...."
-
"Не читала книгу целиком. Читала только отрывок, включенный в школьную программу для 2 класса по литературному чтению. Мо..."
-
-
"Как же я люблю книги Лады Кутузовой! С ее творчеством мы с дочерью познакомились не так давно, но с тех пор зачитываемся..."