-
-
-
-
"Книга очень понравилась, прочитал пре ведущие книги, жду продолжения , но мне кажется что слишком автор затенул сюжетную..."
-
"Винтеркей не разочаровывает интересная новая серия. Пришел сюда с антидемона мне всё нравится"
-
-
"Герои картонные, фантазия у автора убогая, язык хорош для школьного сочинения, но при этом читается легко и с интересом,..."
-
"Автор как всегда радует достойным продолжением серии! Спасибо большое. Захватывающая книга. Так приятно читать продолжен..."
-
"приятно читается!жду продолжения книги....................................................................................."
-
-
-
"О, здорово, что продолжение пошло! Желаю успехов автору в развитии сюжета – первые пять очень хорошо зашли! Удачи!!!!!!"
-
"Супер. Не оторваться. С ужасом думаю что она закончится. Все написано правильно и реально, по своему детству помню. Моло..."
-
-
-
-
-
-
"Литрес в праздники не работает?"
-
-
"интересно, захватывает, хотя периодически автора заносит, то в занудство, то в самолюбование главного героя. но желание..."
-
"Очень понравилась книга. 4 первых даже в бумажном переплете есть. От части обидно что все закончилось, но все еще жду пр..."
-
-
-
"Всю серию прочел с постоянным интересом. Сейчас прослушиваю на аудио. Один из моих любимейших циклов в жанре фэнтези! Не..."
-
-
-
-
-
"Класс! Увлекательное чтение. Захватывает с первых строк. Невозможно оторваться. Прочитав книгу с нетерпением ожидаешь пр..."