-
-
-
-
-
-
-
"Автора давно отслеживаю так что продолжению, конечно, рад. Я горячий сторонник интерлюдий и в этой книге их масса. Что я..."
-
-
"Роман прекрасен, читается легко и с интересом, хочется все время перелистнуть следующую страницу, но навигация в литресе..."
-
"Хорошо, живо, интересно и с толком написано. Читается легко и затягивает, не остановиться пока не дочитаешь до конца. Ав..."
-
-