-
"отличная серия книг ! Лучьшее что я читал за последнее время ! очень увлекательная история и ждёшь продолжения этой книг..."
-
-
-
-
"сюжет . более менее. Детям интересно. Они рулят . взрослые . даже спецы . с трудом врастают в новую жизнь. А дети отжига..."
-
-
-
-
"Жду, конечно, глав побольше, но и первая выглядит вдохновляюще. Автору мои самые добрые пожелания, что не дает скучать!..."
-
"Два раза платить не резон !!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!°°°°°!°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°..."
-
-
"для тех кто застал СССР ,это ностальгическая книга.Молодёжь может узнать что то новое.Отношения между людьми показаны оч..."
-
-
"перестал читать, надоело, надо было завершать на 7 книге, автор вы планируете всю жизнь главного героя описать? ждем лет..."
-
"Серия полный восторг, очень рад новой книге! Надеюсь книг в ней будет еще много и все такие же классные!"
-
-
"Отличное начало новой книги великолепной серии! Динамично, закручено, ярко! С нетерпением жду продолжения! Автор, как вс..."
-
-
"You stated that perfectly.
casino en ligne
Really quite a lot of excellent facts.
casino en ligne
Fantastic knowledg..."
-
-
-
"Конечно по сравнению с Артемом Каменистым слабо (он в том же жанре пишет), но книга имеет свою аудиторию. Я читаю (Камен..."
-
"Я так понимаю это начало новой длинной вкусной серии? я обожаю серии про Постап! автор, ветер тебе в паруса! первые глав..."
-
-
-
"в целом цикл интересный. но уже какое то мыло началось. автор видимо уже устал или забыл свой же мир к 4й книге. вместо..."
-
-
"Третья книга значительно интересней двух предыдущих. Много событий, увлекательных приключений. Планы удаются, но предате..."
-
"самый крутой черновик в галактике, на ровне с предыдущими 4 томами! не читал и не слышал ничего подобного, более интерес..."
-
"Мне очень нравится и жанр, и то, как пишет автор… Но! Есть все-таки у автора пунктик. То ли не повезло ему в жизни с жен..."