-
-
-
"Хороший, добротный цикл книг. Начало было великолепное. Каждому персонажу сопереживаешь, почти каждый запоминается. Даже..."
-
-
"Очень понравилось, а продолжение будет? Автору творческих успехов. Хотелось бы продолжения. Как то не закончено кончаетс..."
-
"легко написпно, легко читается, но главное- все очень достоверно. накатывают воспоминания…спасибо автору, всем рекоменду..."
-
-
"В принципе ничего так… но не покидает ощущение некоей затянутости повествования. Вопрос к авторам: это из желания написа..."
-
"Книга будит добрую и приятную ностальгию по прошлому. Очень хорошая серия, все книги.Читаешь и прямо слышишь текст песни..."
-
-
"Шо, опять без главы сегодня?"
-
"книга отличная. с 18.06 обновлений нет. автор молчит как партизан. когда будут проды?"
-
"Серию удачно поймал с самой первой книги, очарован и читаю с огромным удовольствием! Персонажи очень характерные для ССС..."
-
-
"Купил, прочитал с удовольствием, Трой, как обычно, зажигает! Получился триллер с этой гонкой на выживание с драконом! Ос..."
-
"Начало очень динамичное, дико интересно, что будет дальше! Герой вынужден выкручиваться из таких траблов, что оторваться..."
-
-
-
-
"Весь цикл имхо зачёт однозначно. Не мог оторваться, читал постоянно, иногда ночью. Очень жду продолжения, надеюсь будет..."
-
"Написано очень слабо, автор то тянет сюжет, то скачет как блоха… Опыта игры в рпг судя по всему вообще нет, где это вида..."
-
-
"Всячески приветствую новую книгу с любимым героем! Гном из инженера получился очень убедительным – и упертым по хорошему..."
-
"Ничего не скажу, а буду с нетерпением ждать продолжения повествования. Спасибо большое автору. Как будто в юности побыва..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная серия! Легкий слог, яркие герои. Обычная жизнь не самого обычного подростка, радует, что нет пошлости, гг..."