-
"Какая-то Рабыня Изаура литературная, но затягивает. Написано хорошо, читаю не отрываясь (по возможности).Серия может тян..."
-
"Автор – ну просто невероятный человек.Начав читать, полностью погружаешься в этот вымышленный мир, влюбляешься в этих пр..."
-
"Второй том порадовал, как и первый, жду продолжения. Мир увлекательный и достаточно необычный, много завязано на порталы..."
-
-
-
"В 1971 году мне было 13 лет. Так что кое-что помню. Могу сказать сразу - никаких "сланцев" тогда и впомиме не..."
-
"Все книги из серии Эгида читал не отрываясь практически ни на что потому что очень захватывало и хотелось читать дальше..."
-
-
"Спору нет, книга интересная и повествование лёгкое. Но... Авторы, нельзя же описывать подробно каждый день и каждый шаг..."
-
"Книга оставила противоречивые впечатления. С одной стороны у ГГ отобрали имбовый фарм денег, а так же автор добавил логи..."
-
"Книга богата на события, персонажи интересные и юмор есть, и всего в меру. Читал с удовольствием, советую всём любителям..."
-
-
-
"Книга интересная. Читается с удовольствием. Действия героев не противоречат смыслу, вполне связанные сюжетом. С интересо..."
-
-
-
-
"Первый раз читаю произведение в режиме черновика! И понимаю, что так может и к лучшему. Не успеваешь забыть сюжетную лин..."
-
"Глава не будет. Смена другая, выложить некому."
-
-
"Хорошая идея – ввести побольше героев второго плана, причем не только игроков, но и неписей. Радует, что они прекрасно п..."
-
"Отлично. Несопоставимый сюжет, мало роялей, но если они есть, то сюжетная линия это предполагает.Автор далеко находится..."
-
-
-
-
-
-
-
-