-
"жалко автора пишущиего такую примитивную книгу, ещё больше жаль читающих, невинно «забредших» на сию, якобы, литературу...."
-
-
"Понятно, что написать в 2020, а не в 2014 такое может только рептилоид с планеты Нибиру или слуга Темного лорда Вован-вс..."
-
-
"Книжка на один раз. Можно почитать в поезде чтобы убить время в дороге. Сюжетные линии обрываются в никуда. Видимо плани..."
-
-
"Очень качественная боевая фантастика. Хорошо продуманный сюжет, вполне правдоподобные персонажи, оригинальный мир, где в..."
-
-
"Хороший цикл,можно перечитывать,и не один раз.Рекомендую к прочтению.Завидую белой завистью тем,кто читает впервые.Прият..."
-
-
"Это не просто плохо, это очень плохо. Начиная отсутствующей редактуры (мальчик в рассказе входит в трамвай, потом говори..."
-
-
"Очень слабо. Даже жаль что 0 нельзя поставить. Не верится что тот же автор, что и первве в серии. И так серия слабая, а..."
-
-
"Отличная книга,прочитал на одном дыхании, думаю что если и продолжение будет соответствовать первой книге,то просто нет..."
-
-
"Прикольная сказка. Перечитывал несколько раз в разные периоды истории нашей страны и каждый раз находил аналогии. Автор..."
-
"Читаеш не оторватся!"
-
-
"Ну, что книгу ждал. Вообще весь цикл нравиться, не смотря на то, что пишут разные авторы. Но, это книга отличается от др..."
-
"Как только прочитал фразу – «общественный резонанс в Галактике». Решил почитать Гамельтона. "
-
-
"Жалко осознавать,что прощаешься с хемулем,спасибо за время,проведенное с ним!Каждый сюжет интересный и запутанный. Я даж..."
-
"Книга "Золотая коллекция. Похищение по-чернобыльски" (Василий Орехов) произведет достойное впечатление на люби..."