-
"Честно говоря я книгу не читала, а слушала в аудиоформате. Мне книга очень понравилась. Тем кто любит историческую фанта..."
-
"Очень слабенько. Невнятные начала, скомканные концовки. Стилистика смешанная так же, как и авторский состав. Из описания..."
-
"Тема толерантности в современном обществе безусловно одна из самых актуальных, если не самая. Когда увидел сборник, купи..."
-
-
"Ужас. Написано, конечно, мило, но примитивно. Детям или фанатам Путина понравится. Явный заказ.. И сравнивать со Стругац..."
-
"История казалось бы довольно заезженная: неизвестный вирус превращает людей в зомби и на территории части Соединённых Шт..."
-
"Для тех, кто проникся «вселенной» Лавкравфта, очень даже неплохо. Без чтения его книг браться за эту антологию не стоит..."
-
"Сильнейший сюжет!Захватывающие повествование!Большое спасибо за эту книгу!"
-
"Тяжёлая книга. Действительно много мрачных рассказов, которые заставляют задуматься над тем, к чему может привести довед..."
-
-
"Так уж сложилось, что благодаря киношным успехам «городская фэнтези» внезапно оказалась весьма и весьма востребованным н..."
-
"Местами скучновато, но идея про книгу и события интересная. Если бы еще книжку раза в полтора ужать..."
-
"маленькие расказы, многие из которых не понравились. возможно я люблю длинные истории, а тут долго начинаются и быстро з..."
-
"Недовно, точнее после рассылки 27-и книг Этногенеза (24-25 июня 2011 г.), я сразу же начал читать третий "Армагеддо..."
-
-
-
-
-
-
"Очень даже не плохой сборник. Читается интересно, сюжеты захватывают. Само собой, как и в любом сборнике есть рассказы п..."
-
"Если вы фанат фильмов "Штрафбат" и "Утомлённые солнцем" , то эта книга как раз та фантастика что вам..."
-
"Уже не раз перечитываю, вот жду экранизацию или хотя бы мультсериал созданный нейронной сетью по описанию из книги. Пара..."
-
-
-
-
"Прикольная сказка. Перечитывал несколько раз в разные периоды истории нашей страны и каждый раз находил аналогии. Автор..."
-
"Сборник неоднородный, утверждения спорные. Тем не менее я рада самому факту этого сборника – наличию идей, желанию и уме..."
-
"К именам, обращениями, терминами и другим (для меня новым) словам надо время чтобы привыкнуть и их понять. А так хорошая..."
-
"От заключительной части трилогии я ничего путного не ждал, однако автор смог выправить сюжетную линию и книга получилась..."
-