-
"Честно говоря я книгу не читала, а слушала в аудиоформате. Мне книга очень понравилась. Тем кто любит историческую фанта..."
-
"Не советую. Заявлено такое название – а содержание даже не тянет на «цифры», так «мобилкономикон». Пожалуй, да. Кроме «Р..."
-
"Чем хороши сборники? Возможностью увидеть писательские взгляды, на одну проблему. Взгляд с разных сторон, восприятие и о..."
-
-
"Красивая ,добрая,немного наивная утопия.Напомнила ранних Стругацких.Стиль легкий и читается легко .Мне понравилась непри..."
-
"История казалось бы довольно заезженная: неизвестный вирус превращает людей в зомби и на территории части Соединённых Шт..."
-
"Не все рассказы одинаково полезны. Игнатьев понравился и Томах, за красивые истории любви, которой не страшны даже Древн..."
-
"Сильнейший сюжет!Захватывающие повествование!Большое спасибо за эту книгу!"
-
"Тяжёлая книга. Действительно много мрачных рассказов, которые заставляют задуматься над тем, к чему может привести довед..."
-
-
"Местами скучновато, но идея про книгу и события интересная. Если бы еще книжку раза в полтора ужать..."
-
"Николай Пегасов, ноябрь 2007Уездный город Энск Нечасто случается, что редакторский коллектив «Мира фантастики» пропускае..."
-
"Весьма так себе. Читать можно, но не более того. Прочитал пару недель назад, отзыв пишу только сейчас, мучительно вспоми..."
-
"Недовно, точнее после рассылки 27-и книг Этногенеза (24-25 июня 2011 г.), я сразу же начал читать третий "Армагеддо..."
-
-
-
-
-
-
"Есть несколько действительно стоящих рассказов, но в основном - скучно и не страшно. Многие сюжеты просто вторичны. Реал..."
-
"Если вы фанат фильмов "Штрафбат" и "Утомлённые солнцем" , то эта книга как раз та фантастика что вам..."
-
"Уже не раз перечитываю, вот жду экранизацию или хотя бы мультсериал созданный нейронной сетью по описанию из книги. Пара..."
-
-
-
-
"Прикольная сказка. Перечитывал несколько раз в разные периоды истории нашей страны и каждый раз находил аналогии. Автор..."
-
"Сборник неоднородный, утверждения спорные. Тем не менее я рада самому факту этого сборника – наличию идей, желанию и уме..."
-
"К именам, обращениями, терминами и другим (для меня новым) словам надо время чтобы привыкнуть и их понять. А так хорошая..."
-
"От заключительной части трилогии я ничего путного не ждал, однако автор смог выправить сюжетную линию и книга получилась..."
-