-
"Мне только парочка рассказов не понравилась. Скорее, из-за того, что фентези не люблю. А остальные – блеск! "
-
"Книга интересная. В ней есть все: любовь, приключения, погоня. Захватывающий сюжет."
-
-
"Фамилии Дяченко и Олди на обложке заставили меня купить этот сборник в бумажном виде, и я не ничуть не пожалела. Разное..."
-
"Как всегда уровень задают мэтры, но до них еще надо добраться. Сборник начинается с цикла рассказов, где в антураж Велик..."
-
-