Книга
Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере

576 отзывов
Авторы:
Франкл Виктор
Серия:
Книги Виктора Франкла Альпина. Бестселлер (Психология)
ISBN:
978-5-9614-2317-4
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Немецкий
Город:
Москва
Издательство:
Альпина нон-фикшн
Год:
2011

Цены

Описание

Книга "Сказать жизни «Да!»: психолог в концлагере" является произведением, которое сделало автора одним из величайших духовных учителей XX века. В ней философ и психолог Виктор Франкл, переживший ужасы нацистских лагерей смерти, открыл читателям по всему миру путь к поиску и осмыслению смысла жизни.

Данное издание также содержит дополнительный бонус для читателей - пьесу "Синхронизация в Биркенвальде", где Виктор Франкл выражает свою философию через художественный язык. Эта книга поражает своей удивительной мудростью и жизненной силой, даря читателям глубокие размышления и вдохновляя на преодоление любых трудностей.

altermarina
04 February 2024
Отзыв

Удивительная книга о понимании смысла жизни. О том, что страдания её неотъемлемая часть, и преодолевать их, оставаясь человеком, это и значит быть человеком.

tata1977pikalova
02 February 2024
Отзыв

книга просто супер! очень неожиданный взгляд на жизнь людей и их мотивацию к жизни. рекомендую к прочтению данного автора и его произведение

Дарья Писаренко
01 February 2024
Отзыв

Очень глубокая и важная книга. Жаль, что многие ее не понимают. Рекомендую прочитать всем всем психологам и психотерапевтам! Очень полезна в работе.


Это не бестолковая современная литература для мотивации в духе «Ты можешь дальше! Больше! Джаст ду ит!…» Это гениальная вещь, где подробно описано , что помогает человеку жить в абсолютно нечеловеческих условиях и в постоянной неопределенности.


Очень полезна будет всем, кто переживает кризисные, трудные жизненные ситуации. Эта книга поможет найти смысл и вернет желание жить даже тогда, когда уже все кажется безвозвратно потерянным.


Лично меня вдохновила в первую очередь не история Франкла, а то как он справлялся со всем этим адом на земле. Рабочие и эффективные рекомендации, которые никогда не потеряют свою актуальность!

Галина Космодемьянская
30 January 2024
Отзыв

шикарная книга великого человека. однозначно рекомендую к прочтению. заставляет задуматься над собственной жизнью и пересмотреть её

Марина
30 January 2024
Отзыв

до конца дочитала с трудом, но в целом книга не плохая. читая,понимаешь как важно ценить то, что у тебя сейчас есть, что самые простые вещи в жизни являются поводом для радости,даже если кажется что все совсем плохо

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт