-
-
-
-
, 2012
"Чудесная книга! Давно не читала ничего подобного."
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга, очень жизненная и человечная. Отличный слог автора, не отпускает от книги ни на минуту. Прочла на одно..."
-
-
"очень понравилась. писала сильная и умная женщина, много повидавшая на своем веку. остроумно и легко о важных вещах. про..."
-
-
-
"Я прочла на одном дыхании! Это книга – воспоминание, книга – ностальгия! Сразу вспомнились универские года и это так при..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная подача ситуаций с удивительным чувством юмора и самоиронией, читается легко и в компании можно от души посмея..."
-
"Ничего особенного, обычная публицистика, которая заставляет переживать за людей переживших всё это. Не хотелось бы оказа..."
-
-
-
-
-
"впечатляющее произведение. слеза покатилась. это Россия детка. мы всё можем пережить. даже войну, голод, холод. только б..."
-
"Пелевин мой писатель, мне близко и внятно то, что он пишет, этот рассказ передает мое мироощущение во время учебы в инст..."
-