-
"Все же, я люблю глубину, неторопливость, длинность и вдумчивость.⠀Понаехавшая - это чтение одного дня, а не то, что хоте..."
-
"Меня просто коробит от стиля и языка Петрушевской. На высокохудожественное произведение ну не тянет совсем. Как-то слишк..."
-
"Это просто ужас!!! Глупейшее, дурнейшее и дешевейшее типа «произведение» в жизни своей не читал! Получилось случайно(..."
-
"На рубеже 1980-90-х годов, когда эти вещи впервые публиковались, они были «прорывом» в литературе: осмысливались проблем..."
-
"Развернуть городскую легенду до размеров повести или, скорее, небольшого романа, по силам только писателям, обладающим к..."
-
-
-
-
-
-
"Понравилось) особенно описание, как люди жуют и выплевывают в период потребления.Еще интересно, что читая книгу в 2016 г..."
-
"Если в двух словах, интересно, но странно. Авторской сверхзадачи не поняла. Но на мой взгляд, особенно хороша первая час..."
-
-
"Понравилось практически все, кроме «Спрута». Особенно «Красные волки …» и «В плавнях», они чем-то похожи на «Малую Глушу..."
-
"Проза Муравьевой действует по-разному. даже на одного итого же человека. Она либо захватит сразу.либо спустя месяцы и го..."
-
"Вообще читаю все, что пишет Виктория Токарева, – и еще ни разу не разочаровалась. Обожаю ее! Удивительно пишет – не..."
-
-
"Не самая лёгкая книга для чтения, но всё равно, прочитывается на одном дыхании. Сначала смешно, потом очень грустно. Мес..."
-
"Все мы слышали, что словом можно вылечить и словом можно убить. В России уже к сожалению не осталось специалистов по дан..."
-
"Неоднозначные ощущения, особенно если учесть, что сама прожила какую-то часть жизни главной героини Полины Переведенцево..."
-
"Эта книга – воспоминания автора о его детстве. Но воспоминания представлены в своеобразном порядке – не хронологическом,..."
-
-
"Этот роман считаю лучшим у А. Проханова. Его военный герой всегда без имени, с одной фамилией, он и стареет, как автор,..."
-
"Истории из жизни, узнаваемые ситуации и характеры, но описанные так живо и хорошо, что получаешь удовольствие. И многих,..."
-
"Я понимаю, что у кого-то из читателей повышается самоуважение от предложений на страницу, но – не более. Можно, конечно,..."
-
"Автор талантлив, вне всякого сомнения. Но, «Хирург» катастрофически перегружен всем.....Хотела не отрываясь поскорее доч..."
-
"Об откатах в принципе раньше ничего особо не знала, только слышала. Но стиль самого автора и то, что он подмечает в людя..."
-
-
"Впечатлила книга очень! Такое немыслимое переплетение судеб и жизней! Написана книга очень хорошо, оторваться невозможно..."
-