-
"Метафора человеческой жизни. С мечтами, страхами и разочарованием. Напоминание о том, что выход есть всегда, и даже сара..."
-
"Даже, если вы не знакомы с творчеством Пелевина, можете с этого рассказа и начать ваше знакомство. В рассказе очень мног..."
-
"Ироничная, даже можно сказать несколько циничная книга, очень ярко описывает расплату за грехи в былой жизни популярного..."
-
"Ну как по мне, так самый слабый рассказ Пелевина :( Я так и не уловил смысла ни в названии ни в самом тексте. В памяти н..."
-
"Ну что же, пойду послушаю Леонарда Коэна, рассказ таки обязывает это сделать. Произведение не плохое, прекрасные диалоги..."
-
"Сюжет наводит на размышления о стандартности и типичности человеческого мышления и поведения. Читается легко, но почему-..."
-
-
"Читала после знакомства с «Детьми Арбата». Великая книга, великий человек. В автобиографии описывает всю свою жизнь. При..."
-
-
"Захватывает дух, ведёт по эмоциональным волнам. Конец немного разочаровал. Ушёл в новую жизнь… Но врят ли меня кто-то сп..."
-
"Недавно открыла для себя Пелевина. И с каждой книгой глотаю свежий воздух и понимание многих вещей. Это творчество одноз..."
-
-
-
-
"Спасибо большое. Мне очень понравилось. прочитала , мемуары счастливой женщины и была безумно счастлива. много нужного и..."
-
-
"За 10 минут «съедено» произведение. Не много фантастичный итог, исключительно моё мнение. Но, очень интересно было читат..."
-
-
"Спасибо Виктории Токаревой – она написала, что эту книгу должен прочесть каждый! Заинтересовалась, нашла, стала читать...."
-
"На самом деле, взялась перечитывать «Подружек» недавно – решила вспомнить детство. Меня покорила Ярослава своей фактурно..."
-
-
"Безумно смешно. Написано от души. Удивляет, сколько людей, особенно знаменитых, цитируют слова из этой книги. Один извес..."
-
-
"Очень жизненно и поучительно. Читается на одном дыхании, как и все Книги автора. Однако наиболее сильным произведением а..."
-
-
"Сколько читаю Т.Устинову, столько удивляюсь как атмосферно она пишет. Попадаешь в ауру места и времени и с трудом выбира..."
-
-
"Люблю книги этих авторов за динамизм действия и непредсказуемость сюжета. Данное произведение не является исключением. Е..."
-
"Потрясающая, добрая книга. Прочла на одном дыхании."
-
"С неба упали три яблока прочитала с удовольствием , а вот рассказы в конце почему -то ну совсем не дались к пониманию …н..."