-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну тут есть не понятные слова которые запутаные и очень странные, но книга хорошая и позитивная мне было интересно!!!!!!..."
-
"По атмосферности похоже на Вино из одуванчиков. Только коротенько. Читать всем. Это наши корни. Наш архетип "пророс..."
-
"Жили-были два брата-умный и дурак. Умый хоть и отличался умом, но все у него никак не задавалось..а вот у дурака все по..."
-
"очень хорошая книга мне понравилось! Эта книга рассказывает, говорит что нельзя не верить в свои силы, надо верить в бог..."
-
"книга интересная и классная ,но очень маленькая и смысла я не поняла !!!!!!!!!!!........¡¡¡¡¡¡¡¡~~~~~~....................."
-
"Вечные поиски Великого..за ним далеко ходить не нужно. Великое есть в мелочах, которые мы просто не замечаем. Остановить..."
-
"скучная книга , но говорит о том что нужно быть преданными к своим друзьям и верить что однажды случится чудо и все буду..."
-
-
"рассказ мне очень понравился! не смотря на то что я читала его детям! очень поучительный смысл в этом рассказе… рекоменд..."
-
-
"умная поучительная интересно детям с 10 лет эта книга сагревает душу спосибо большое за эту умную и добрую книгу я рада..."
-
"Это не просто сказка, это притча, в которой есть не один посыл для размышления. Прочтение оставило двойственные ощущения..."
-
"очень интересно было узнать такую интересную книгу Спасибо за такую чудесную книгу пока чтобы было всё хорошо продолжайт..."
-
"Очень хорошая и поучительная сказка. Рекомендую к прочтению, даже тем кто себя давно взрослыми считает.И детям время от..."
-
"Прямо до слёз. Очень сильно.Сюда пришлось перейти после окончания подписки и невозможности её сейчас продлить на другом..."
-
"Очень интересно изложена вечная тема добра и зла. «Сказка ложь, да в ней намёк»… Спасибо автору. С удовольствием прочита..."
-
"волшебство, которое отправляет в детство..в детство, где было место сказкам с добрыми волшебниками и гномами. Маленькие..."
-
"очередная грустная сказка Вагнера… не всем сказкам хорошо кончаться. эта рассказывает о том, что счастье обычно рядом с..."
-
"книга суперская ! И как все книги она чему то учит . Я и моя сестра её читали и нам прям она показалась нам интересной...."
-
"Забавная сказка. Наверное в жизни подсмотренная. Если бы все так, назад отдавали, что украли. Ан нет, всяких людишек хва..."
-
"хорошая книга мне нравится приключения зайки и мальчика Коти лес опасные звери для зайки качество хорошое в общем мне нр..."
-
-
"Да, грустная история любви и поиска смысла жизни юной особы, трагично погибшей во цвете лет. Автор был жесток! Малым дет..."