-
"не ожидала я такого конца,вышло довольно грустно,этот момент разбил меня,я читала с большим интересом,прониклась их эмоц..."
-
"Рассказ о том как безумец, знающий о своём недуге, осознанно идёт на смерть во благо других. Мощно, со смыслом. Рекоменд..."
-
-
-
"Обожаю пьесы Островского, неоднократно была в театре именно на этой постановке! люблю Лес с И.Муравьевой! почему в школе..."
-
"Коротенькая история с быстрым повествованием. Постоянно повторяющиеся действия помогут маленьким слушателем лучше запомн..."
-
"книжка интересная,познавательная ,книжка про 3 братьев 2братане вирили Иванушки-Дурачку а потом Иванушка вышел замуж,эта..."
-
-
"Очень понравилась книга, в последнее время почему то хочется почитать что то хорошее, а раз книга для детей, то она опри..."
-
-
-
-
-
-
"Интересный рассказ о жизни обычных серых птичек – воробьёв, хороший русский язык. Книгу хорошо прочитать вместе с детьми..."
-
-
"Очерк, пожалуй, интересен не сам по себе. Ничего исключительно. Интересно то, что это, по сути, прообраз любой современн..."
-
-
-
-
"Петух как обычно всем насрал, а разбирались сердобольные парнокопытные. Как говорится:" И рыбку съел, и … ."Сказка про «..."
-
"Мне книга очень понравилась, потому, что она очень интересная. Особенно мне понравилась главная мысль. Всем советую проч..."
-
"отличная книга, прочитаешь Ее быстро, для первоклассника подходит. Короткий стих конечно, но можно будет читать когда не..."
-
"Искала сказку по рекомендации воспитателя для развития речи во время самоизоляции (садик-то не работает). Так вот, в наз..."
-
"Смысл жизни в нескольких страничках"
-
"Очень хорошо!Искренне благодарю разработчиков!"
-
"Интересная книга но с грустным концом. По настоящему трогательная. В сердце льва остался яркий след. О погибшей собачке…"
-
-
"Коротенькие небылицы и потешки, повторяются от книги к книге. Очень мало текста – не понимаю смысл такого издания. Перво..."
-