-
"Эта книга очень сильно мне нравится что я с удовольствием её читаю и мне очень нравится её читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"для меня нормальная я ставлю 3-4 звезды советую прочитать эту книгу или эту сказку,эта сказка нормальная с приключениями..."
-
-
"Я прочитал сказку про храброго зайца. Она мне очень понравилась. Главный герой сказки – заяц, который всего боялся. Он р..."
-
"не очень хорошо будет смотреться по обстоятельствам не знаю сколько там осталось на всё остальное времени мало было ❤◽..."
-
"Мне очень не понравилось! Эта сказка учит детей что можно обманывать и ничего тебе за это не будет. Детям это нельзя чит..."
-
"Маленькая сказка о том, как важна дружба, слаженность в делах, доверие в отношениях. Сказка очень простенькая, весь её г..."
-
-
"В детстве мифы Древней Греции казались мне возвышенно-эпическими, с благородными героями, настоящими мужчинами, разящими..."
-
-
-
-
-
"Интересная книга о взаимоотношениях взрослых и детей, братьев и сестёр между собой. Книга учит отзывчивости и заботе о б..."
-
"Книга понравилась. Иногда мы и сами попадаем в такое же положение, как и главная героиня рассказа. Где-то не поусердство..."
-
"Ужасно, уныло и скучно вот так прожить, вроде бы иметь всё, но не иметь ничего и понять это только к седине. После прочт..."
-
"Это лучшая книга, которую я прочитала за 3 года!, – так мне сказала дочь (14 лет), для которой я её, собственно, и..."
-
-
"Читал эту книгу в возрасте 8—9 лет ! На армянском языке ! В Ереване ! Читал несколько раз и приставлял каждого героя каж..."
-
"Отличная, веселая и добрая сказка. Прочел с удовольствием, хоть и далеко не ребенок))Это же была мечта каждого лоботряса..."
-
"Однажды в библиотеке взяла дочке одну из книг, и понеслось! Эту книгу читали второй, после «Приключений Карандаша и Само..."
-
"Книга очень понравилась сыну. Мы очень полюбили Карандаша и Самоделкина. Много смешных моментов, где мы вместе с сыном х..."
-
"Отличная книга. Дети слушали с удовольствием . Просили продолжения приключений. Легко читается. Большой плюс сказочные г..."
-
"Могу сказать, что, конечно, на мой взгляд, это уже не совсем то, что хотелось бы. Серия книг про этих героев очень проти..."
-
"Немного бредовая история конечно. Но дочка уж очень полюбила этих персонажей. Жаль, что нормального продолжения первым д..."
-
"Прочитали с ребенком на одном дыхании. Книга стала одной из самых любимых. Дочка в восторге от увлекательных приключений..."
-
"Понравилась книга. Мы обычно с ребёнком (6 лет) читаем приключения Самоделкина и Карандаша перед сном. У нас это 7 книга..."
-
"Ребенку книга очень понравилась, как и вся серия про данных героев. Читали в бумажном и в электронном варианте. Правда в..."
-
"Не книга а одно удовольствие и много новых мест я всем рекомендую почитать мне понравилась ставлю все пять звёзд ^_^^_^^..."
-
"Николай Василиевич велик, могуч и прекрасен! Кто как не этот шельмец может так невероятно живо и богато использовать рус..."