-
"Меняется власть, меняются люди, все вокруг меняется. Уходит в небытие все вокруг и только рассвет остается не изменяемы..."
-
"Трагедия о человеке, страдающим обжорством..Ни к чему он не приспосодлен, ни на что не способен..умереть-то тОлком не мо..."
-
"книга для детей, скажу прямо. НО и подросткам стоит почитать, ведь и они могут быть вот такими вот Курилка и. автору зач..."
-
"хорошая читать удобно особенно когда куда то едешь, мне очень нравится я пока ещё не читала но читать очень удобно мне н..."
-
"Крик души детям нашего времени..извечная проблема любых времен и народов – человечность..оглянитесь вокруг, чем дышат на..."
-
"Теплой грустью отдаёт рассказ. Приятно читать. А слова такие сказочные, так друг другу подходят и в такой приятной после..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сборник небольших народных притч, а также история рассказчицы заставляет задуматься о человеческой природе и его сущност..."
-
"На удивление, сказка очень понравилась. С юморком, так сказать. Без тупости, всё как надо. Хотелось бы прочитать всю сер..."
-
"Хоть и для начальной школы, но такого обстоятельного описания кто есть кто я еще не читал, да и про некоторых богинь пер..."
-
"Это очень хорошая книга в хорошем издании Мне очень нравятся такие рассказы. Они ге очень детские и не очень взрослые"
-
"Не самое лучшее изложение мифа. Дедал трагическая фигура. В этой книге Дедал описан беспорочным человеком. Не раскрыта т..."
-
-
-
"В детстве видел мультик, но прочитал миф в первый раз, интересно, в мультике не все показано, а здесь еще и про Ливию на..."
-
"Интересно читать мифы Древней Греции, только мне интересно, почему греческие и римские всем известны, а наши славянские..."
-
-
"Интересно и познавательно, но для детей по моему слишком жестоко, хотя может быть и поучительно-не знаю, мифы должны чем..."
-
"эта книга мне очень понравиласиь! Во первых она интерестная,во вторых на задали ее на лето,а в третьих я её читаю с удав..."
-
-
"Очень милый, узнаваемый сюжет. Как будто девочка или мальчик, участники истории, рассказали своим друзьям или родителям..."
-
"С трудом верится, что в жизни Индии действительно такое бывает. Слоны как люди умом наделены, имеют свои характеры и обя..."
-
"Книга интересная,читается на одном дыхании.Это моя первая книга О. Роя. Теперь будет одним из любимых авторов.Вкратце: И..."
-
"Кѳороткий, но ёмкий рассказ о преданности и верности животных людям и друг другу. Как ни странно, на подвиг решилась мал..."