-
"Книга хорошая, деньги заплатила, а скачать не могу, только читать. А мне надо, чтобы ребенок мог сидеть за столом и пере..."
-
"Моему сыну книга очень понравилась. Он как раз проходит в школе на уроке музыки вальсы и марш из балета «Щелкунчик». Кни..."
-
"прочитала первые три книги, одним духомрекоммендую к прочтению. быстро и легко читается. истрия вдохновляющая: волчонок..."
-
"С большим удовольствием прочитали книжку про Бонифация. Потом смотрели мультик, потом опять читали. Замечательная истори..."
-
"Сказка Дикие лебеди – одна из лутших сказок Г.Х.Андерсона.В прекрасном замке жила принцеса Элиза и её 11 братьев.Дети бы..."
-
""Морские рассказы" очень понравились. Читается легко. Сюжеты жизненны и интересны. Импонирует то, что в них описыва..."
-
"мне не просто понравилось, я влюбилась. Читала на одном дыхании. Вы меня чуть до инфаркта не довели. очень радо что любо..."
-
-
"отличная книга крутой сюжет я проникся очутился будто с героями в их путешествие. Книга очень сильно затягивает. Спасибо..."
-
"в целом книга не плохая, единственное что в конце начинает пропадать интерес, много чего повторяется, а так для людей не..."
-
"Одно из произведений известного автора, которое было на «ура» принято ребенком в качестве вечернего чтения. Захватывающи..."
-
"Многие родители рассказывают сказки своим маленьким детям, некоторые просто пересказывают известные сказки, другие сочин..."
-
"Книга очень понравилась. Уже третья книга Веркина которую я прочитал. Мне всегда нравился его мир, его персонажи, а сейч..."
-
-
-
"хорошая книга.добрая. инргда хотелось плакать. в момент, когда появился домовой, хотелось бросить читать, думала, ну все..."
-
"Книга просто класс! Хорошо иллюстрированая, эффектная обложка, и вообще книга очень прикольная! Мне так понравилась! Кла..."
-
"Интересно! Детям очень понравилось! Читали по вечерам. Это стало нашей любимой традицией: Читать про Алису и её разные п..."
-
-
"Очень очень очень крутая книга. Мне очень понравилось её читать и я очень люблю домашних животных да и вообще каких либо..."
-
"Интересная трилогия. Реклмендую для прочтения детям с 11-12 лет. Быстроменяющийся сюжет, не затянутые сцены. Читать инте..."
-
"Читая эту книгу, вспомнилось детство, в котором я читала уже её. Почему то особенно запомнились первые несколько рассказ..."
-
"Эта КЛАСИКА детской фантастики, её ребенок хочет читать и читать, Книга ему понравилась, осилил книгу за пол дня.Вобщем,..."
-
"Очень интересная книга. Мне понравилась.Читала с удовольствием. ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Владислава 8 лет."
-
"Кир Булычев один из лучших авторов фантастики для детей которого я знаю. Путешествие в мир книги у меня началось именно..."
-
"Книги Кира Булычева обладают тем редким даром, что детская книга становится интересна даже взрослому. Необычные сюжеты,..."
-
, 2010
-
, 2011
-
"книга хорошая, очень понравилась.Меня растроило, то что конец был совсем не логичныйя ожидала что он решит свои проблемы..."
-
"Я очень люблю читать книжки Холли, но эта прям затронула моё сердце, пока я читала я очень волновалась..Книга очень инте..."