-
"Книга хорошая, деньги заплатила, а скачать не могу, только читать. А мне надо, чтобы ребенок мог сидеть за столом и пере..."
-
"Быстро читается, красивые картинки. Ребенку очень понравилась сказка. Прежде мы посмотрели балет с Н. Цискаридзе. Чудесн..."
-
"прочитала первые три книги, одним духомрекоммендую к прочтению. быстро и легко читается. истрия вдохновляющая: волчонок..."
-
"С большим удовольствием прочитали книжку про Бонифация. Потом смотрели мультик, потом опять читали. Замечательная истори..."
-
"Сказка Дикие лебеди – одна из лутших сказок Г.Х.Андерсона.В прекрасном замке жила принцеса Элиза и её 11 братьев.Дети бы..."
-
""Морские рассказы" очень понравились. Читается легко. Сюжеты жизненны и интересны. Импонирует то, что в них описыва..."
-
"книга очень очень классная прям в душе пою когда вспоминаю ее. а хильда такая добрая,в наше время богатые наоборот ухаха..."
-
-
"Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Сейчас купила ещё 2 книги из серии! Книга на основе реальных событий в..."
-
"В книге много неточностей , к примеру Маккош далеко не единственная богиня , как же Лада , Мара , Леля … Автор вообще из..."
-
"Прекрасные повести Кира Булычева (Игоря Всеволодовича Можейко) хочется рекомендовать всем. Волнующие приключения, легкий..."
-
"Многие родители рассказывают сказки своим маленьким детям, некоторые просто пересказывают известные сказки, другие сочин..."
-
"Книга очень понравилась. Уже третья книга Веркина которую я прочитал. Мне всегда нравился его мир, его персонажи, а сейч..."
-
-
-
"Благодаря своей любви и заботе друг о друге брат и сестренка преодолевают все тягости сложившейся ситуации и дарят други..."
-
"Книга просто класс! Хорошо иллюстрированая, эффектная обложка, и вообще книга очень прикольная! Мне так понравилась! Кла..."
-
"Интересно! Детям очень понравилось! Читали по вечерам. Это стало нашей любимой традицией: Читать про Алису и её разные п..."
-
-
"Захватывающий сюжет!!! Очень понравилась! С удовольствием прочитали за 2 дня!!! Добрая и поучительная история про животн..."
-
"Интересная книга. Захватывающий сюжет, который продолжается о главных героях их перемены, переживания. Отличная трилогия..."
-
"Хорошая, добрая, интересная книга! Читала детям трёх, шести и девяти лет. Всем понравилась. Очень рекомендую к прочтению..."
-
"Эта КЛАСИКА детской фантастики, её ребенок хочет читать и читать, Книга ему понравилась, осилил книгу за пол дня.Вобщем,..."
-
"Помню читала еще сама когда училась в школе очень добрая и необычная книга купила для своего сына. к сожалению нынешние..."
-
"Кир Булычев один из лучших авторов фантастики для детей которого я знаю. Путешествие в мир книги у меня началось именно..."
-
"Книги Кира Булычева обладают тем редким даром, что детская книга становится интересна даже взрослому. Необычные сюжеты,..."
-
, 2010
-
, 2011
-
"книга хорошая, очень понравилась.Меня растроило, то что конец был совсем не логичныйя ожидала что он решит свои проблемы..."
-
"Классная книга мне очень понравилось . Я и так люблю книги про животных но это очень очень интересна."