-
"По сути, это история о 3х женщинах из одной семьи. 3 женщины – 3 поколения. И вот в чём фокус.Будь мне 16 – я выделила б..."
-
"давно не читала такой откликающей душу книги. хочется продолжения… ни воды, ни лишнего пафоса. рада, что нашла данного а..."
-
"Очень смешная повесть. В некоторых местах ржал как сумасшедший! На мой взгляд, наиболее интересны даже не главные герои..."
-
-
-
-
-
"Словно заново пересмотрел фильм. Отмечу, в Книги более подробны многие моменты и дают полную картину всего. Отмечу книга..."
-
"Посадовка прямо «Засадовка» какая-то, российский Палермо )))Гибкая так просто Робокоп- жареная картошка с котлетами из г..."
-
"книга читается «на одном дыхании», с первых страниц хочется читать и читать, что будет дальше. В целом, захватывающий сю..."
-
-
"Понравилось. Правда сюжетных линий и персонажей многовато для одной книги. На мой взгляд, из этого можно было сделать ещ..."
-
"Книга захватывающая, читается легко, как и вся эта серия книг про четырёх друзей, написанная хорошим языком, с последова..."
-
"Умная нескучная книга.Тонкая психология.Интрига до самого конца.Как детектив,Фёдор-философ,опять на высоте.Много действу..."
-
"Книга понравилась. Охотникова в своем репертуаре. И раскрывается загадка о личности хакера и их знакомстве, о котором бы..."
-
"прочла на одном дыхании. рекомендую. книга о вечном: силе слова, любви, и не вечном, но имеющим место быть:злости , алчн..."
-
"Прочитала ознакомительный фрагмент из этой книги. Довольно интересно,если сравнить с самим сериалом « Вера», который не..."
-
"Это четвертая книга из сериию читать серии, когда из книги в книгу несмотря на то, что вводятся новые герои, есть уже зн..."
-
"Интересный сюжет, очень нравится описание героев, не только внешности, но и их внутренний мир и события из прошлого. Пол..."
-
"книга отличается. например от «Марии в поисках кита», в лучшую сторону. эта книга динамичнее, логичнее. История меня зах..."
-
"Степанова пишет очень неплохо, и несколько последних книг мне понравились. Экскурсы в историю, на мой взгляд, у Степанов..."
-
-
-
-
-
"Вы удивительный автор! Чувствуется, что Вы пропустили этот роман сквозь свои душу и сердце. Я уверена, если бы появилась..."
-
-
-
-
"Книга огонь!Интересна и увлекательна. Местами очень неожиданные повороты. Почти кино, почти жизнь и действительно интере..."