-
"Третья часть серии имеет самостоятельный сюжет от первых двух, но читать надо вместе с четвёртой. Марат и Ангелина здесь..."
-
"очень понравилась книга ,читается легко ,неизбитый ,интересно закрученныйсюжет с долей мистики . Автору спасибо . До кон..."
-
"Автора заклинило на Коломбине, на каждой странице одна Коломбина, слишком много этой Коломбины. И эта Магда никакая не з..."
-
"Книга интересная оригинальный замысел в целом интересно прочитал не отрываясь и стал искать ещё книги этого автора. Мне..."
-
"Солнцева опять удивила! В первой части переплетены древняя цивилизация инков (в воспоминаниях или видениях персонажей) и..."
-
-
"Даже перелистывать было тяжело. Начало неплохое, но кажется книга для подростков. Слишком много деталей и подробных пере..."
-
"Прекрасный язык. Это та самая книга, с которой уютно проводить вечера. Интрига цепляет с самого начала, ведёт за собой,..."
-
"Интересно, не скучно, не занудно. Понравился слог и сюжеты. Сюжеты реалистичные, герои запоминающийся. Спасибо. Спасибо...."
-
-
"Шикарно ! Неадаптированный текст, огромный ознакомительный фрагмент, интересная лексика и сюжет. Столкновение американск..."
-
"Наталья Тимошенко для меня – автор одновременно и незнакомый и знакомый "Игра с огнём" – это первая её книга, с кот..."
-
"всегда с удовольствием читала книги А.Даниловой. Но последние книги ни одну не дочитала. не интересно, вялый сюжет, чита..."
-
-
"отлично, написано хорошим понятным языком, читается легко, сюжет почти жизненный. Для женщин хороший, легкий детектив. М..."
-
-
"Книга отличная, перечитываю время от времени. Но почему нет аудио версии? То же относится и к Стальному Королю. Люблю сл..."
-
"Сказка для взрослых, соскучившихся по чернухе девяностых.К сожалению, работа редактора текста оставляет желать лучшего –..."
-
"Хочется читать, читать и читать. Книга понравилась, захватывает. По больше бы таких писателей. Хорошо, с интересом пишет..."
-
-
-
"абсолютная ерунда. все очень надуманно, сюжеты из фантастической, реальной и как бы исторической части никак не связаны...."
-
"Эта книга больше всех остальных келлермановских произведений меня зацепила. Уже третью неделю после прочтения думаю о не..."
-
"Это уже вторая книга автора, которую довелось прочитать. Первая «Проект Атлантика» была очень увлекательной, державшей г..."
-
-
"У этого детектива совершенно классическая завязка: участники истории постепенно стягиваются в загородный дом, где впосле..."
-
-
"Интересный детектив. Вступление страшное, а потом все нормально. Много персонажей, у главных героев своя история, у втор..."
-
"Все прочитала Малышевой. Люблю ее книги. Дома собраны все бумажные. Умный тонкий психолог.Проживаешь и переживаешь вмест..."
-
"Легко читается, хочется дочитать до конца! Книга для отдыха, для отпуска. Не навязчивый сюжет. Есть и любовь и детектив...."