-
"Сочетание отличного детектива и очень яркого и социологичного описания бизнес-практик 90-х"
-
"Книга несомненно несколько слабее чем «Охота на изюбря» и «Промзона». Интерес представляет как начало серии, а именно ка..."
-
"Хочется читать, читать и читать. Книга понравилась, захватывает. По больше бы таких писателей. Хорошо, с интересом пишет..."
-
-
-
"Совсем не понравилось, все за уши притянуто, как то по детски, и конец странный, непонятный. Любовная линия не получилас..."
-
"Весьма необычный сюжет для отечественных авторов – действие происходит в Германии. Для любителей погонь, стрельбы и кров..."
-
"В более раннем творчестве автора,сюжетные линии были более захватывающими. Главные герои более брутальными,читал на одно..."
-
"Итак, героиня у нас умирает в самом начале, тут интриги нет. По идее, и детективной линии быть не должно: уж кто-кто, а..."
-
"Антон Леонтьев, как всегда, на высоте! Сначала читается как обычная интрига. А вот потом, когда события начинают развива..."
-
"Сюжет сначала показался банальным, но продолжила читать из за местами встречающегося неплохого юмора, пару раз смеялась..."
-
"Не самая лучшая книга автора, на мой взгляд. Примитивный сюжет, мужчина-жертва, которого как теленка спровоцировали на в..."
-
"Рассказ Марины крамер почему- то не закончен. А так ничего, читается легко. Особенно устинова и Александрова. Они как вс..."
-
"Отвратительно плохо написанные тексты, тупые сюжеты, пластиковые герои. Кошмар, а не рассказы. Подростковый конкурс плох..."
-
"Как всегда: точно, емко, интригующе изыскано! Тонкий юмор, хороший легкий слог, настоящий русский язык. Перечитала и не..."
-
"Если честно, прочесть книгу решила, прочитав отзывы Уж очень они злобные. И Вы знаете, мне роман понравился. И Донцову н..."
-
-
-
"Книга читается очень легко. Я, как большой любитель детектива, оценил непредсказуемость сюжета. Рекомендую всем к прочте..."
-
-
-
"Спасибо вам за прекрасную книгу, за те эмоции, что она оставила после прочтения. Вторая книга данного автора, и я чувств..."
-
-
"Шокирующая книга. Не потому, что она триллер, – это само собой. По другой причине. Значительная часть романа написа..."
-
"Книга понравилась. Но Охотникова тут чисто номинально. Сюжет не привязан к работе ни Жени, ни Тани. Просто взгляд со сто..."
-
-
-
"С удовольствием прочитала новую книгу Н. Солнцевой. Интересный сюжет, новые персонажи, которые появились на страницах кн..."
-
"Номер один очень интересная книга, которая закончилась на самом непонятном месте в середине сюжета. А вот Книга Номер Дв..."
-
"Главная героиня Астра раздражает своим глупым поведением и заскоками. Ещё её дружок Матвей так смешон - возомнил себя по..."