-
-
"так себе. хотелось узнать о наказании.хотелось узнать про Саньку дальше.и кто родился у Насти? сначала просто зачитывала..."
-
"Увлекательная история, интересный сюжет! Автор книги повествует о деятельности детектива, красочный фон и описание в кни..."
-
-
"Книга понравилась. Два друга, сыщика из отделения полиции ,как бы между делом и улаживанием личных проблем, расследуют п..."
-
"Мне больше нравятся ранние книги Платовой: деловитый, нарочито безэмоциональный стиль и лавинообразно нарастающая интриг..."
-
"Очень впечатлила, сюжет до самого конца держит в напряжении. хорошая лексика, понятные мысли. Колорит горнолыжного курор..."
-
-
"Никогда не думала, что буду с таким упоением читать детектив! Автору спасибо, мне очень понравился и сюжет, и линии пове..."
-
"Так интересно было читать,невозможно было оторваться, и так испортить финал.....Финал это просто бред,очень разочаровала..."
-
"Очень интересный детектив, однозначно рекомендую! Легкий, приятный, увлекательный и такой женский )) С большим удовольст..."
-
"Прочитала с удовольствием почти все книги Татьяны.После «Шантаж от Версаче»-заинтересовалась ее творчеством.Потом-как чу..."
-
"Мне книга понравилась. Читается легко, сюжет захватывает. Писателям хорошо удалось описание 50-60х годов. Конец немного..."
-
"какая то чушь! интересен только один момент когда герой сидел в гостях у бая! остальное повествование попытка документал..."
-
-
"Книгу покупала в бумажном варианте лет 12-15 назад – очень давно. Прочитала взахлеб и за 1-2 дня. Тогда еще Устинова нра..."
-
"Что то не хватает. Начало скучновато. Концовка скомкана. Один раз прочитать можно. Серия с Дашей Васильевой мне нравится..."
-
"Сюжет закручен лихо. Каждая глава романа, как отдельный рассказ, но развязка переносится в последующие главы. Читательск..."
-
-
"Как всегда захватывающе, чего и следовало ожидать от БогачеваВ данном случае автор затронул тему, хорошо знакомую читате..."
-
-
-
"Наивные очень книги у автора,и диалоги неправдоподобные и много неувязок. Но читать можно ,если просто читать и тут же з..."
-
"Ожидаешь большей проницательности от главного героя. С другой стороны, по сюжету это совсем молодой неопытный человек, т..."
-
-
"Книга очень интересная! Я на середине книги поняла кто убийца, но автор так закрутила , что сомневалась до конца книги...."
-
"Хороший детектив! Помог мне пережить не самое веселое время в больнице! Очень нравится, когда автор переводит повествова..."
-
"Совсем неплохо написано читается легко.Бесспорно сюжет и язык примитивны,но иногда и лёгкое чтиво полезно время можно не..."
-
"Обожаю книги Инны Бачинской!Самый любимый из её сыщиков Алексеев. В этой книге его нет.Но атмосфера города сохранена во..."
-
"Очень интересная книга, с захватывающим сюжетом. С трудом можно догадаться кто совершил убийство. Вместе с Элизабет учас..."