-
"Попыталась быть детективов в начале. Не догадалась. Сюжет затягивает, закручен интересным образом. Нравится узнавать про..."
-
"параллельные сюжетные линии, переплетение судеб, близкие и очень хорошие характеры, и радость счастливого конца. читаешь..."
-
"Чушь полнейшая. Высосанный из пальца затянутый сюжет, как всегда убогий язык повествования. Возмутило то, что авторы в с..."
-
"Довольно увлекательная книга. Легко читается.Зачитываешься с первых строк.Постоянно вожу группы туристов в тех местах."
-
"Очень много сюжетных линий и кажется, что нет конца интригам, но после они так хорошо увязываются в одну яркую историю,..."
-
"Детективы Марины Крамер удивительны! Криминальная мелодрама – уже интересно… А как легко читается!И после прочтения нево..."
-
"легко написано, быстро читается, но вполне предсказуемо с половины книги."
-
"Очень порадовала новая книга Поляковой. Крепкий детектив, в меру мистики, колоритные герои. Главная героиня не раздражае..."
-
-
-
"Очередная книга этой серии особо не порадовала, читалось сухо, без лишних эмоций. Чтобы сопереживать за героев и ждать н..."
-
"прекрасная книга. прочитала за один день. не могла оторваться. лихо закрученный сюжет"
-
-
"Читаю Володарскую всегда с удовольствием, очень жизненные и многогранные произведения. Рекомендую прочитать, получите уд..."
-
"Весьма интересный сюжет. С юмором и совершенно правдивыми жизненными обстоятельствами. Евлампия – неоднозначный и яркий..."
-
"Книга хорошая,понравилась героиня Полина,ее смелость и авантюризм.Спасибо автору и пожелание интересных историй,читаю вс..."
-
"Несмотря на то, что уже где- то с середины книги не сомневалась в том,кто именно убит и кем— прочитала с интересом. Очен..."
-
-
-
"Неутомимая Надежда Лебедева, замечательная женщина и опытный детектив- любитель снова расследует очередное дело о гибели..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Евгения Охотникова и впервые показана не супер героем, а профессионалом, у которого есть слабости. Детект..."
-
"Большей чуши не читала. Отвратительный язык изложения, масса ошибок в тексте. Ну а сюжет просто ужас. Никакой логики в д..."
-