-
-
"ну так себе! не очень! нудноватая книжка! Ожидала большего от книги с таким названием . перечитывать второй раз не хочет..."
-
"Книга для любительниц историй о греческих миллионерах. Месть , заблуждения, чувство вины . А венчает весь этот коктейль..."
-
"Мило)) без сильных эмоций и напряженных конфликтов. Для спокойного отдыха отличная книга"
-
"На первый взгляд стандартная любовная история. Он, она и любовь. Ретт и Скай. Но когда начинаешь читать, реально получае..."
-
-
-
"Даже для этого жанра роман ни о чем. Плоские персонажи: идеальная терпеливая героиня с постоянно упоминаемой благородной..."
-
"Затронуло сердце.гл.герой молодец, столько искренности, добра.И главное добился своего доконца.Её любви, понимания."
-
"Если опустить частые монологи и описания,роман впринципе не плохой!"
-
"Вполне приличный роман, интересный сюжет, несмотря на отсутсвие интимных сцен, читается хорошо. Герои вполне адекватные..."
-
-
"Случайность или судьба? Книга мне понравилась. Читается легко. Небольшая интрига и развязка заставляют переживать за гер..."
-
-
"Роман просто супер. читала на одном дыхании. все прям как в жизни. как будто фильм посмотрела. советую всем его прочитат..."
-
-
"последние книги Линн Грэхем не слишком радуют поклонников. Эта книга не стала исключением. Прочитала по диагонали, ничег..."
-
"Если есть желание развеяться и почитать лёгкий ненагруженый роман – вполне подойдёт для лёгкого чтения."
-
"Прочитала за один вечер. Легкая книга, снимала стресс после работы, которая дарит надежду, что все будет хорошо. Реальна..."
-
"Книга интересная, но жесткая, местами жестокая. Прочитать ещё раз желания нет."
-
-
"Главному герою книги нужно поставить памятник за терпение. такой капризной и истеричной главной героини я ни в одном ром..."
-
"прикольно. Начался в стиле 19 века: стиль речи, антураж (кроме сотового телефона), а закончился итальянским стилем))))...."
-
"Неправдоподобный сюжет, очень выдуманные ситуации и исключительно сладкая история классической Золушки. Как обычно множе..."
-
"задумка интересная, но уже в самом начале и до самого конца возникает стойкое ощущение, что это вторая книга. часть сюже..."
-
"Браво, автор! Реалистичные события.Ярко выписанрые характеры. Героиня явно недалекая с тяжёлым неврозом и паскудным хара..."
-
"Конец смазали. Непонятно получилось. у меня лично осталось много вопросов.................................................."
-
"ещё одна интересная история о семье Кинг. книга стоит внимания не смотря на то что банальный и предсказуемый сюжет она с..."
-
-