-
"Огонь книга! С удовольствием перечитываю! Как ни странно, с каждым разом, при и после прочтения, открывается что-то ново..."
-
-
"Эта книга – этюд со своеобразным мнением автора об опасности мужчин, как не способных к цивилизации. Одна звезда поставл..."
-
-
"Жалость и любовь – разные вещи. Главная героиня Марина – очень добрая девушка, но ее интересуют только те люди, кто как-..."
-
"У меня нет слов!Просто браво!Браво автору,за такую замечательную книгу.Она настолько увлекательная, что от неё невозможн..."
-
"очень понравилась книга)) хороший сюжет. неожиданный конец. и интрига на протяжении всей книги) побольше бы таких романо..."
-
"Я бы не сказала, что в сильном восторге, такое вымученное произведение. Просто скоротать время захватывающего я ничего н..."
-
"Советую всем!!! с хорошим сюжетом заставляющим, Невольно, а может и специально, задуматься о людях , живущих рядом, о вз..."
-
-
"Просто бомбическая книга.Герои все такие колоритные,узнаваемые.На протяжении всего романа улыбка не исчезала с моих губ...."
-
"Эта книга- шедевр. Когда ее читала, не могла оторваться! Так захватывает сюжетная линия. Красиво написано и передан смыс..."
-
"У этой книги, как и у многих ранних книг автора, довольно слабый сюжет. Юмор – скорее, фарс. Главные героини ведут себя..."
-
"Театр абсурда. Попадаются смешные моменты, конечно, но основная часть текста билиберда полнейшая. Все персонажи – неадек..."
-
-
"Конечно, всё из области фантастики, но читается легко. Когда не особо хочется напрягать мозг, эта самая подходящая книга..."
-
-
"Арбатова очаровательная. Она настоящая женщина, причём наша, своя, русская. Я прочитала все её книги, она меня восхищает..."
-
"Вспомнилась пандемия. Ведь мы также сидели дома на карантине - дочка принесла нам корону. Несколько месяцев не выходили..."
-
"Довольно нудный и затянутый роман. Диалоги перетекают в раздумья героев над ситуацией и автор застряет в этих раздумьях..."
-
"Отличная книга. Захватывает с первой страницы. Главные герои потрясающие. Красивая история двух людей переживших трагеди..."
-
-
"Не понравилось. От слова СОВСЕМ. Как-будто совсем другой автор написал. А может так оно и есть.... Книга ни о чем, я раз..."
-
"Книга читается легко и приятно. Может быть, для любовного романа, лично мне не хватило какой- нибудь постельной сцены и..."
-
-
"Книга из категории "современные любовные романы" внезапно оказалась отличным наглядным пособием по поиску рабо..."
-
-
"ну что сказать- типично женский роман. написано легким слогом, хороший конец, все типично. Для выходных или в дороге в с..."
-
"Веселое чтение в октябре! Идеальная обстановка: Салем на Хэллоуин. Дух Жатвы убивает молодых женщин в преддверии большог..."
-