-
-
-
"очень интересная книга, читала на одном дыхании, события развиваются быстро, чтение не надоедает, читается легко, с инте..."
-
"Очень понравилась сюжетная линия! Читается на одном дыхании ! Простота в написании !!! Без натянутости … В общем советую..."
-
"Весьма динамичное начало сюжета сразу обострило интерес к этой книги. Не стала бы говорить, что сюжет избит, так как я н..."
-
"мне понравилось , было и интригующие моменты,но и не много смазанно.В целом книга хорошая, не зря потратила время."
-
"Хороша..... Все прекрасно. Захватывающие. Читала с упоением. Я как буд то проваливаюсь в события и нахожусь там, вместе..."
-
"Как-то не очень. „4-“ из „5“.Очень уж усердно она прятала свою любовь,а о его чувствах вообще не догадаться,одна сплошна..."
-
-
"Такой тоски зелёной я не читала давно.Герой зациклен на деньгах, работе. Женится, чтобы ничего не решать. Прочитав стран..."
-
"а мне очень понравилось. интересные персонажи и история трогательная. люблю хэппи энды:)"
-
"Книга неплохая, но второй раз вряд ли буду перечитывать. ГГ-ой в некоторых местах ну уж очень сильно напрягал, особенно..."
-
"Любовь способна преодолеть все те стены, которые ставят главные герои. Книга о том как из-за разных социальных статусов..."
-
"Книжка неплохая. Конечно, типичный женский роман на один раз, но, в общем, почитать можно. Многовато разговоров о том, к..."
-
"Книга очень интересна и легко читаема. Понравилось то, что в книге нет вычурности. Но есть своя изюминка простоты. В кни..."
-
-
-
"Прекрасный роман, обожаю когда в одной книге столько эмоций и событий, хотя подобные романы всё в одном объеме, но этот..."
-
"диалога нет, романтики нет. он такой красавчик, она серая мышь не имеющая собственного мнения и в итоге он ее полюбил, з..."
-
-
"даже не знаю что сказать…гордости нету…только увидела и сразу бросилась к нему в постель а тут еще и девствиница она …ст..."
-
-
-
"Так мне понравился роман,я в восторге…!!да сказка..но красиво и как ггероиня себя достойно себя ведет,я впервые встречаю..."
-
"Рецензировать дамский любовный роман? Казалось бы, совершеннейшая нелепость. О каком анализе, о какой критике может идти..."
-
"Очень хороший текст, много секса на любителя. Интрига до конца книги не раскрыта. Книга читается легко и быстро, но личн..."
-
"Эта книга продолжение, книги «В ритме сердца».и первая и вторая часть книги очень понравились. Характер гл.героини мне п..."
-
"Тропа Акунина не зарастает. И это здорово! Исторические декорации – отличный повод узнать побольше о нашей истории. Язык..."
-
-
"Замечательный роман,с юмором и очень ярко описана жизнь в деревне, где нет надежды на изменения и улучшение этой самой ж..."