-
"Очень интересный роман! Прекрасная история любви))) но мне не хватко эпилога… было бы интересно узнать, как они жили пот..."
-
"очень скучно, одни разговоры, герои не интересные…вообщем зря потраченное время"
-
"Любовный роман или детектив-решать вам самим.Мне показалось,что это детектив и любовный роман в одном флаконе.В книге ес..."
-
-
-
"Даже не ожидала, что такая мало объемная книжица может так многообъемно поведать о рождении любви! Очень понравилась гер..."
-
"Решила прочитать всю серию книг «Мужчины из Вольф Маунтин».Пока этот роман оставляет о себе самое лучшее впечатление из..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень неплохая. Читается легко. Автор довольно чётко подметила, что большинство проблем мы выдумываем себе сами. И..."
-
-
"Эту книгу мне порекомендовала Эля Буктреля . Я дочитала ее сегодня и теперь пытаюсь понять свои впечатления. Книга траги..."
-
"Люблю эту историю ещё с юности. Легкая и увлекательная, она прекрасно раскрывает насколько безрассудными и трепетными мо..."
-
"Спасибо автору! Недавно открыла для себя новую писательницу, поразившую простотой изложения, запутанностью сюжета и разн..."
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала, нет, я проглотила книгу! " Хоть мне и 42 но как-то хочется окунуться в юность, отрочество, по..."
-
-
"Третья часть про «Морских». Читается также легко как первые две.Несмотря на то, что некоторые читатели проводят аналогию..."
-
-
"Я читала эту книгу под названием «Имя – Смерть». Она очень интересная, но нехорошая.Мне кажется, что А. Малышева сделала..."
-
"Мне книга, откровенно говоря, не понравилась. Исповедь «девочки», которая вынуждена была заняться проституцией просто см..."
-
"Восхитительно-отвратительная книга. Из плюсов: интересный сюжет и лёгкий слог. Остальное-сплошные минусы. ГГ. такое ощущ..."