-
"очень понравилась книга. Прочитала за два дня, эмоции переполняют, очень хотелось бы продолжения, историю Лероя и Ксении..."
-
-
"ох, ну это прям хорошоооо! готова даже простить опечатки, так хорошо! и разница в возрасте, и сопротивление, и эмоций –..."
-
"Смеялась до слез, вспомнила свои студенческие годы, когда мы с подружками интересовались гаданиями, приворотами. Но все-..."
-
"Мне очень понравилось!! Нюся, конечно, избалована. Главные герои адекватные. Интересно продолжение, что случилось с Иван..."
-
-
-
"Эта книга - моё знакомство с автором, но могу сказать с уверенностью, что буду читать и другие её произведения. Роман мн..."
-
"Прочитал на одном дыхании. Мысленно вернулся в свою жизнь до пандемийного периода.Лёгкое и увлекательное чтение о жизни..."
-
-
"у автора явно стало лучше в написании книг,книга понравилась,местами забавная,грустная и до жути наивная,но в целом непл..."
-
-
-
"Очень захватывающая история с первых секунд не могла оторваться от чтения Рада что у них всё закончилось хорошо. Уверенн..."
-
-
"Все хорошо в этой книге, но мне не хватило какой-то перчинки, что ли?! Хотелось больше не мыслей героев, а действий.Но!!..."
-
-
"Понравилось отношение брутальных мужчин к своим любимым женщинам, к детям. Любовь главных героев стала основой большой..."
-
"Прекрасное начало серии. Жаль, что очень короткий первый роман. С нетерпением жду выхода остальных книг серии, надеюсь ч..."
-
-
"Люблю этого автора!!! Книга непростая по эмоциям, переживаешь, главный герой вообще не душка, но такие больше всего и це..."
-
"Блин, с первой фразы стало понятно о чем книга! Я так надеялась хоть на какую-то интригу, но увы. Хотя, если вам нравятс..."
-
"Мне нравятся книги, которые говорят об одном, а параллельно, как бы вскользь, затрагивают ещё несколько важных тем. Вот..."
-
"Спасибо за чюдесную книгу, очень интесная, каждый герой со своим характером. Автору спасибо, и дальнейшего творчества с..."
-
"Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов..."
-
"Восхитительно написанный роман, что редко бывает в наше время. Попадаешь в особый мир автора, из которого не хочется вых..."
-
"Первая книга захватила. Поэтому в переводе нашла остальные книги и прочитала на одном дыхание, с большим нетерпением. Оч..."
-
""-Что конкретно ты задумала, Люба? – Обреченно вздохнул Илья.– Скажу ему, что я – его невеста, а это уже половина н..."
-
-
"Очередная взрывная книга Лоренобожаю все ее произведения. как всегда на высотеЮмор, любовь, и много многооо секса Очень..."