-
-
"Сразу предупреждаю, что если вы не знакомы с персонажами первой книги и их приключениями, то вряд ли что-то поймёте, нач..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"И вот я добралась до конца истории и понимаю, что не хочу расставаться с героями! Ещё одна восхитительная и донельзя мил..."
-
"Книга понравилась, хорошая. Интересный, захватывающий сюжет+ узнала много исторических фактов, которых раньше не знала...."
-
-
"Снятием скальпеля!? сложно читать такие ляпы… ну и в целом ощущение не законченного произведения. задумка интересная, но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-