-
-
"Я так и не поняла ,что с ними произошло? Прочитала произведение два раза ,понравилось. Теперь когда приезжаю на заправку..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, хороший стиль, интересный сюжет, рекомендую молодому поколению. Любовная линия переплетается с мистикой..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга - мой первенец. По её написанию проделана не маленькая работа. Буду признателен, если кого-нибудь заинтересует..."
-
-
"В некоторых рассказах присутствует психологический аспект, это понравилось. По сути все сказки поднимают настроение, про..."