-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читается на одном дыхании, я в восторге. С нетерпением жду продолжения. Очень интригует каждая глава. Побольше бы подобн..."
-
-
"Талантливый человек талантлив во всём. Автор ещё и невероятный фотограф. В её работах – и страшные сказки, родом откуда-..."
-
-
-
"Язык никакой. Сюжет избито-стандартный. В общем макулатура, каких выходит сотни и тысячи. Совершенно не стоит тратить вр..."
-
-
-
-
-
-
"Чудесная вещь! Прочла на одном дыхании, погрузившись в чтение ) Автор , несомненно, очень талантлива … очаровательная ве..."
-
-
-
-
-
"Было интересно, нравится Екатеринбург, произведение тоже пришлось по душе, буду ждать новых историй этого автора. Некото..."
-
-
-