-
"Такого шлака я ничего уже давно. Скомканный текст, бредовое описание исторических личностей, отвратительный сленг. Хвати..."
-
"Эта книга – продолжение истории о тех героях, которые остались в Северной пустоши и в Ливонском ордене. Также активное у..."
-
"Волшебная история, полная абсурда, искренности, легкости и при этом вызывающая щемящее чувство одиночества героя. Каждый..."
-
-
"Очень хорошая добрая книга. К сожалению, сегодняшняя молодеж не понимает таких книг. В книге дано хорошее описание обсер..."
-
"книга очень увлекательная, жалко что это фантастика очень бы хотелось увидеть какованибудь динозавра или мамонта вместе..."
-
"Любимая книга детства!Несколько линий повествования, которые в итоге собирают вместе историю и героев.Факты из книги в с..."
-
"Конечно, читается не совсем легко. Ефремов ругается там в комментариях на Стругацких – мол, они наделяют людей будущего..."
-
"А в конце книги – дикая охота… Люблю эту серию Свержина. Реальная история, альтернативная, все так перемешано и так инте..."
-
"Весело, но Лис перебарщивает :) это хорошее чтиво для плрхо учившихся историков ;). К сожалению Все баче. и Комдил все п..."
-
-
-
"Вторая книга серии про волшебницу– самозванку читается также легко как и первая. Приятно что автор не зациклилась на одн..."
-
"Книга для тех, кто любит фэнтези, битвы разума, добра и зла. Описание подробное всех преступлений и моментов битвы добра..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет разворачивается сходу как движение из метро ну улицу, далее чуть-чуть вязнет в деталях и описаниях и далее развива..."
-
-
-
-
-
"Вся жизнь целого человека спроецирована в один насыщенный, крайне нетипичный для этого человека год. А описание этого го..."
-
"Начало тихое и спокойное, потом размеренное и деловое продолжение, а вот дальше сюжет летит с такой скоростью, что подум..."
-
-
"Давненько я не получала такого удовольствия от чтения книги.. И до слёз обидно расставаться с героями, и почти детское ж..."
-
-
"прочитал всю серию … неоднозначно весело … ГГ соответствует земному образу ловца тарелочек . Автор конечно супер , энерг..."