-
"Что удалось автору, на мой взгляд, это на фоне страстей всяческих, крови, изнасилований и убийств, пронести идею чистой..."
-
-
"Действие книги «Деяние XII» начинается в моем родном городе – Красноярске. Автор, Павел Виноградов показал это место так..."
-
"Невероятная книга! Сначала почему-то было сложно читать, потом по-легче). Втянулась. Оказалось очень интересно быть с гл..."
-
-
-
-
-
"Меня затянула ,если бы была длиннее с удовольствием прочитала и дальше ! Особенно порадовала история IT специалиста, отл..."
-
-
"мне понравилось . Автор прямо порадовал . Хотя про «не может брать взятки и зариться на чужое» это само по себе фантасти..."
-
"У автора явные проблемы как с орфографией, так и с пунктуацией. А так задумка неплохая."
-
-
"Решила прочесть этот рассказ после цикла «Метро» Глуховского. И зря) Рассказ не интересный, скомканный. Мораль в конце т..."
-
-
"Специально решил почитать первую книгу серии. Впечатления сугубо положительные. Да, героев много, но это не мешает насла..."
-
"замок на краю бездны и безумие бардов -дилогия, заставляющая задуматься об ответственности и о долге. Особенность книги..."
-
"отличная серия фантастического фэнтези, от глубокой древности с замками, эльфами и орками до космических кораблей с новы..."
-
"Третья книга серии «Эльфы до добра не доводят».Книга интересная,смешная и увлекательная,читается легко,приключения герои..."
-
"читается легко, но как-то заранее понятно, чем кончится книга. Причем во всех деталях. Это несколько портит впечатление..."
-
-
"ничего хорошего…2 автора .тема одна фразы.нек.герои тоже.думаю обычная практика.но та серия читалась на одном дыхании а..."
-
-
"Книга скучная, без изюминки, без юмора,с заезженным сюжетом.Не рекомендуется к прочтению КАТЕГОРИЧЕСКИ.НУДЯТИНА."
-
"Начало книги – супер. Завязка потрясающая. Первая часть книги читается вообще на одном дыхании. Напарник главного героя..."
-
"Тонкий женский юмор! Главная героиня такая затюканная молодая женщина в разводе и тут на её голову сваливается чудо, о к..."
-
"Очень неожиданный рассказ, но прочитала с большим интересом. Мы сейчас так привыкли, что авторские права частенько не со..."
-
"Игорь, продолжайте цикл. Многочитаю фантастику с детства. От Казанцева до Головачева. Ваш слог и жанр мне понравился. «..."
-
-