-
"Прекрасная научная фантастика! Эх, мне бы её в 13-14 лет! Книга легка, интересна очень хорошо вплавлены современные науч..."
-
"просто компьютерные сражения а все остальные компьютерные персонажи.безликие и неживые."
-
"Книга великолепна как и все произведения автора. Рекомендую всем"
-
"Супер!!! это была первая прочитанная мной серия Елены и после я в нее влюбилась. Жду с нетерпением каждую новую книгу!!!..."
-
-
-
"Рассказ вызвал положительные эмоции. Наверное сегодня он кажется наивным и сентиментальным и в сегодняшних реалиях главн..."
-
-
"Душевная и трогательная история, полная юмора. Читала с большим удовольствием. Муж все время косился на меня, когда я ис..."
-
"Да, хорошая книга. Оторваться сложно! Похоже на космические книги Лукьяненко, типа «Звезды холодные игрушки» и другие. Д..."
-
-
-
"Интересный и динамичный сюжет с минимумом розовых соплей, отсутствием нелепого сленга (никаких «няшек аойных/кавайных»)..."
-
-
-
-
"в некоторых местах повествование растянуто. Мне кажется слишком мало историй персоонажей. Повествование идет в целом. Но..."
-
"Ну что Вам,читатель сказать??? Довольно оригинально придуман сюжет,обоснован «рояль» и «плюшки»,ГГ как обычно туповат и..."
-
"Повествование очень медленно набирает ход. Кажется, что гавный герой наделен неспешностью и чрезмерной созерцательностью..."
-
"Вот интересно, года три назад скачал здесь же на сайте Литрес книгу Владислава Савина "Морской волк". "Ар..."
-
"Книга мне понравилась. Очень интересный взгляд на внеземной интеллект. Мне кажется тема раскрыта не полностью,но, видимо..."
-
"Книга – просто эмоциональный взрыв, настолько погружаешься в переживания героев, хочется читать и перечитывать заново, а..."
-
-
"А вот прям даже захотелось там пожить, в этом мире, с ног на голову поставленном... Это меня, скорее всего, в детство об..."
-
-
"совсем другая история, сюжет происходит в одном месте, но и это не портит книгу. а в конце просто взрыв эмоций. интересн..."
-
"Книга подходит для детей, но мало диалогов. Мне понравилось как Кир Булычёв описывает вымышленные истории Алисы. Спасибо..."
-
"И вновь попаданцы, тысячи их! Очередная книжная серия про то, как несчастных подростков закидывает с ролевой игры в очер..."
-
"Смело могу сказать, что в данном произведении автору удалось в достаточной мере раскрыть данную тему в полном цвете. Чит..."
-
"Гай Юлий Орловский не создаёт «Войну и Мир» он развлекает, но делает это легко и изящно. Не скрывает своего отношения к..."