-
"Прекрасная книга с глубоким сюжетом. Прочитал с большим удовольствием. Очень жаль, что в электронной версии только после..."
-
"доброго дня, поставил пять звëзд. прочитаным очень доволен. воды мало мути мало постоянного повторения одного и того же..."
-
"Книга великолепна как и все произведения автора. Рекомендую всем"
-
"Мой любимый автор. В каждой книге передает частичку своей души. Удивительный и увлекательный мир будущего. Прочитала на..."
-
-
-
"Рассказ вызвал положительные эмоции. Наверное сегодня он кажется наивным и сентиментальным и в сегодняшних реалиях главн..."
-
-
"Первую часть книги я читала легко, постепенно, без фанатизма. Сюжет оказался давольно интересный, и это радовало. А вот..."
-
"Невозможное – возможно. Слава всем небесам, черным и голубым (с) (Станислав Лем), что господин А.Л. Ливадный оставил нам..."
-
-
-
"Книга скучная, такая подача автора…одни уроки-уроки и меж тем события…сюжет вроде бы интересный, но нудно все…читала меж..."
-
-
-
-
"Книгу ждал с не терпение, как только она поступила в продажу, сразу же приступил к её прочтению. В целом сюжет понравилс..."
-
"Читается легко и без напряга. Нооо, если вам нравятся сказочки, в которых вампиры не пьют кровь и светятся на солнце как..."
-
"Повествование очень медленно набирает ход. Кажется, что гавный герой наделен неспешностью и чрезмерной созерцательностью..."
-
"Отличная книга, читается легко. Стоит своих денег. Интересно бы ло бы почитать о противостоянии ГГ с амерами или англами..."
-
"С одной стороны, обычная небольшая фантастическая повесть (а-ля «научная» фантастика): «наши люди», облаченные в скафанд..."
-
"Книга очень понравилась – читала,уже ночью, когда закончились все дела и ничего не отвлекало. По жанру не только фантаст..."
-
-
"Очень большая по объему книга. Читал и все время думал о «Рыцарях 40 островов» – очень похожий стиль и тематика. Любител..."
-
-
"Казалось бы вот она развязка, серия закончена – ан нет! Все еще только начинается! Магия в полной мере представлена чем-..."
-
"Мне 10 лет. С этой книги началось моё знакомство с жанром фантастики. Мне очень понравились истории про Алису. Я решил п..."
-
"Душевная книга,интересная,автор достоен войти в когорту классиков российской фантастической литературы.Местами наивная,н..."
-
"Книга понравилась, на твердую 4. Очень напоминает по стилю Стругацких, а именно «Трудно быть богом», и так кусками из др..."
-
"ГГ серьёзнеет на глазах, развивается, улутшает свои способности, а самое главное что он понимает что есть не только прав..."