-
-
-
-
"Данная книга, как продолжение серии вполне на высоте – однозначно заслуживает оценки 4 или выше. Далеко не первая книга..."
-
-
-
-
"Захватывающе. Начиная читать все книги серии невозможно предугадать сюжет и чем все это закончится.Хотя в каждой книге с..."
-
"Удивил такой низкий рейтинг. Книга отличная, оставляющая приятное «послевкусие». У автора своя манера написания, да, бог..."
-
"Начинается с того, что ГГ пытается привыкнуть к тому, что очень плохих парней можно убивать, а заканчивается тем, что уб..."
-
-
-
-
"Очень милая книга для подросткового возраста. Написана хорошим русским языком, также грамотно выстроен сюжет. Читается л..."
-
"Читал три раза старую версию в разном возрасте…одним словом: Великолепно. В 2017 с выходом обновлённой версии «Дабога» р..."
-
"Читаю книги серии по порядку. В этой книге, как и в предыдущих отлично прорисован каждый герой. Описания переживаний гер..."
-
"Отличная книга , затянула с первых страниц , рекомендую для прочтения , посмотрим , что будет в следующих , начало весьм..."
-
"Отличная книга, читала на одном дыхании. И исторические факты не нарушены."
-
"Начало понравилось (иначе не купила бы книгу). Но потом взаимоотношения героев скатились в банальность (если не сказать..."
-
-
"Первую книгу прочитал с трудом. Начало интересное, а потом…начались сказки. Один человек за две недели организует боеспо..."
-
"Чем то напоминает компьютерную игру квест : человек идет по миру и пытается апгрейдиться. Ожидал большего, хотя прочитал..."
-
"Третья часть по сюжету так же захватывает, но описание той или иной ситуации несколько раз глазами разных персонажей, не..."
-
"Серия очень интересная, сюжетные линии не избиты. В «диком поле» почему-то фразы на французском, но пишут, что итальянск..."
-
-
-
"Шипучий коктейль из Аниськина (кто помнит, кто это....) и Черномырдина (если кто помнит…) в изложении Олди так напоминае..."
-
"Иван Ефремов – один из лучших писателей – фантастов своего времени. Книга помогает нам лучше понять то время и мысли люд..."
-
-