-
-
"Хорошая книга, одна из моих любимых, хотя и несколько затянута. Но я читала её в довольно сложный период в своей жизни,..."
-
-
-
"книга хорошая и в тоже время слегка разочаровала. автор очень много останавливался на не нужных деталях, впадал в какие..."
-
"Всем любителям космических баталий рекомендуется)...Описание боёв подробнейшее,главный герой по мужски резок и гдето гру..."
-
-
"Отличная серия от Александра!Здесь он сумел смешать и исторический боевик и современные приключения, а сюжет достоин наи..."
-
"Вот и «проглочена» вторая книга серии. В целом отлично. Не понравилась только третья часть. Уж как-то все мудрено получа..."
-
"Книга очень понравилась. Прочитал все 3 книги сразу и очень жду продолжение. Надеюсь что скоро мы увидим продолжение это..."
-
"Написана книга в явном жанре фантастики, я бы сказал, слишком много фантастики. Хотелось бы, чтобы фантастические произв..."
-
"Прочитала уже 6 книг.Все бы ничего,но действительно-все портит постоянная жвачка про либерализм и вторичные половые приз..."
-
-
"Грызла я этот кактус полгода. По страничке-другой в неделю. Потому что невозможно…Да, у книги есть сюжет (я бы даже сказ..."
-
"Согласен с предыдущими рецензентами. Кому-то книжка может показаться скучной – ну не валит герой пачками пехоту, танки и..."
-
-
"Приключения Юджина продолжаются. Приятное легкое чтиво, сюжет лихо закручен, главный герой все так же могуч и непредсказ..."
-
"Это было первое произведение Вячеслава Шалыгина, которое я взял по абонементу от безысходности. Честно пытался читать, н..."
-
-
-
"Да, однозначно чувствуется, что книга написана именно в 1999 году. Ныне сместились акценты, другая риторика используется..."
-
"Сказка, но добрая и правильная. Прочитал с удовольствием (и детям присоветовал). Автор пишет с хорошим, добрым таким, юм..."
-
"Случайно нашла книгу, а когда узнала, что это серия, пришла в восторг! И вот уже почти три недели я живу в фантастическо..."
-
"очень интересно. не знаю, как может это не понравиться. сюжет очень необычный, столько интересных подробностей о быте те..."
-
"Татьяна Степанова как всегда на высоте! Замечательно закручен сюжет книги, действие разворачивается настолько стремитель..."
-
-
-
-
"Первая книга автора, которую прочитал. Классический сюжет фантастики. Путешествие главного героя в параллельный мир и во..."
-
"Впечатление от книги достаточно позитивное. Но перечитывать однозначно не буду. Если и советовать, то только в качестве..."