-
-
-
"Однин из лучших сборников историй, который мне только доводилось читать. На первый взгляд весьма наивные истории, но всп..."
-
"Книга захватывает, сюжет развивается быстро, правда гг как то неожиданно начинает обладать интересными навыками, он и лу..."
-
-
"Стоило бы мне сначала прочитать фрагмент…, сразу стало бы понятно, это никакая не социальная фантастика, а религиозная...."
-
"Очень живо и интересно написано. Достойный финал Ойкумены. Хотя не хочется, чтобы цикл завершался"
-
-
-
-
"Моя подруга называет эту серию «зомби-Крапивин», я зову её «помесь Алексина и Ночного дозора». Написано совершенно совет..."
-
-
"Все время хочется знать, что будет дальше с героями этой серии. Много интересных идей, которые не встречались еще у друг..."
-
"отличная книга, вселяющая надежду ,на то что у человечества есть шанс, жаль что люди не хотят быть добрыми ведь проще бы..."
-
"Эта книга в стиле Казанцева. Чем дальше читал, тем приходил в большее недоумение. Что это было? У автора есть немало хор..."
-
"Сюжет в целом достаточно свеж, идея использования закрытой Зоны для собственных нужд интересна. Мешают несколько «но», в..."
-
"Читаю и не оставляет мысл что играю в X-Com... Автор видимо фанат этой игры... Но чувство юмора есть да и ностальгия;) Т..."
-
"Читается хорошоЦитата:Спал, конечно, как слон, но, судя по тому, с какой спешкой его вытащили из Эмиратов, терять форму..."
-
"Ну как-то без особых хитромудрых наворотов книжка. Но!!! Но она даёт один их вариантов ответа на вопрос о том, как могла..."
-
"Впервые прочитал эту книгу в конце 80-х, в одном из советских молодежных журналов. На тот момент книга оставила очень яр..."
-
"Отличная книга, читается на одном дыхании, рассказывает о многом, в общем тем кто копает, будет интересно! Рассказываетс..."
-
"Сказать, что книга захватила меня с первых страниц и я её прочла «в захлёб», не могу. Первые 3-4 главы читались долго и..."
-
"Название – это единственное, что может заинтересовать в рассказе. Всё остальное – скучное описание жизни на неизвестной..."
-
"Купил по ошибке, подумав, что это третья книга (невнимательность, да). Потом подумал, а почему бы и нет, автор классный,..."
-
"По мне что-то не то.ГГ молодая и невинная, в первый раз он насилиет ее, а она из за физиологической особенности хочет ег..."
-
-
-
"Интересная книженция, для людей нестандартно мыслящих . Читается на одном дыхании, стоит прочесть однозначно , как раз с..."
-
"Такая как все, как многие. Куча комплексов, не уверена в себе, глубоко несчастная и не раз обижена и обделена – гг. И он..."
-