-
-
-
-
"Отличный масштаб идеи, нет ничего лишнего, очень красиво описаны события и в космосе и на земле."
-
"Интересная история. Мне понравилось, подталкивает к размышлениям о вечном и пугающем, добре и зле. Хотя и ждал наверное..."
-
"Когда прижмет, у нас у всех просыпается хитро.сделанный интриган. Но любить и не изменять любимой под гнетом обстоятельс..."
-
"Так себе книга. Персонажи не похожи на настоящих людей, диалоги неживые, так люди не разговаривают. Оценка 3/5"
-
"Прочитала первые 16 страниц фрагмента…возможно,я ханжа,но читать ЭТО я не в состоянии,меня просто тошнит в самом прямом..."
-
-
"На последних страницах ощущения были как в «Что? Где? Когда?»: лихорадочно думаешь, соображаешь, следишь за версиями ком..."
-
"Очень понравилась!!! Прям интересно читать! Если сравнивать с 3-ей книгой серии, то она была скучная, уже думала не буду..."
-
"По концовке не совсем понятно, будет продолжение или нет?! Стиль Автора неповторим и, соответственно, индивидуален. Мест..."
-
"Книгу прочитала на одном дыхании. Вообще, лучше читать всю серию сначала. Сюжет раскручивается одновременно в двух мирах..."
-
"1. Книги написаны наспех. Герой просто делает всякую чушь, и всегда выигрывает.2. Героя вообще-то и нет. Вместо героя у..."
-
"Будем считать, что покупка спонсировала автора никогда больше так не делать. Тема спирта и пьяных похождений в космосе в..."
-
"Книга оставила неоднозначное впечатление, но поскольку это Кир Булычев, то не могу поставить что-то кроме 5. С одной сто..."
-
-
"Очень сильные рассказы! Хороший язык, интересные сюжеты и неожиданные развязки. Порадовал!"
-
"Любимая книга у Дяченко и одна из любимых вообще. Как у них водится, захватывающе-психологично; экзистенциальные проблем..."
-
-
-
"Мне понравилось! Очень интересно увидеть Алису в непривычном для неё образе дерзкой, нахальной и непослушной хулиганки –..."
-
-
"СПАСИБО за отличную книгу! Получил эстетическое удовольствие. С нетерпением жду новых произведений автора. Желаю творчес..."
-
"Нечто подобное уже встречал у других авторов, но у них было написано более интересно, более подробно, более захватывающе..."
-
-
-
-
-
"Захватывающее. Фантастика старых добрых времен. Как будто окунулась в своё детство – читала эти три книги ночи напролет..."