-
"Ляпов в книге практически нет, а малограмотные критики вряд ли посещали места, о которых пишет автор. Ну а если что и не..."
-
-
-
"Очень хорошая книга. Захватывает внимание. Но очень много специфических терминов с их по следующим детальным описанием...."
-
"Увлекательный рассказ с захватывающей кульминацией. Кому как, но мне понравилось и я прочел можно сказать на одном дыхан..."
-
"Динамический сюжет, захватывающие приключения в будущем, неожиданные повороты фантастического сюжета, что ещё надо, когд..."
-
"Книга очень интересная, как и вся серия. Написано ярко, красочно, захватывающе.Есть настоящая дружба, преодоление себя,..."
-
"одна из лучших в этой серии-по крайне мере из мною прочитанных. как мне показалось, автор очень хорошо рассказал, как че..."
-
"Увлекательная история, достойная книга в ряду всей серии. Естественно лучше начинать читать всю серию с первой книги (по..."
-
"Начал читать, опасаясь, очередной затяжки сюжета, с помощью перечисления всего чего только можно (новых ненужных людей н..."
-
-
"Уж и не думал, что когда ни будь снова встречусь с главным героем этой книги. Прочитал две потрясающие книги этого автор..."
-
-
-
-
"Это книга Алексея Калугина, является оригинальной из раздела фантастики, в некоторых моментах книги задумываешься о жизн..."
-
"Стуки робота были стуком сердца этого старого корабля – механическим, но достаточно живым для мышей и кота…они же были м..."
-
-
"Простой с виду, но неожиданно сильный и глубокий рассказ, как человек добровольно принимает в свою душу зло, и оправдыва..."
-
"Поскольку давно увлекаюсь водномоторной тематикой, мне особенно интересны подвесные лодочные моторы, восстановлением кот..."
-
"Рассказ о настоящих людях, а забавные фантастические обстоятельства другой планеты помогают автору говорить о вечных цен..."
-
-
"Прямо скажем, пулитцеровская премия Василию Головочеву за этот рассказ не светит. Если честно я не являюсь ярой фанаткой..."
-
"читала обе книги давно,но помню до сих пор,а память у меня очень избирательная…ето не одно из многих одно типных фэнтези..."
-
"Сюжет банален, скоро становится предсказуемым, неплохая книга для читателя лет десяти. С усилием дочитал до конца и тут..."
-
-
"Книга очень понравилась. Написана очень легко, невозможно оторваться. :) Очень интересно раскрыто взаимоотношение робото..."
-
-
"Ох уж, этот Гусляр! Всё в нём не так: инопланетяне шастают как домой, киберорганизмы везде лазят, а люди, люди-то какие..."
-