-
-
"Сюжет в книге прослеживается, но создаётся впечатление мексиканского сериала и у главного героя к концу серии возникает..."
-
-
-
-
"Очень сложно пробиваться сквозь имперство автора. Иногда просто невозможно читать! Смешно. Расий от великой рос империи…..."
-
"Очень интересная и захватывающая книга. Невозможно оторваться от чтения. Много забавных моментов и интересных персонажей"
-
-
"Лично мне очень понравилось почти все. Конечно, некоторые места резанули глаз. Например, про эпитет с пылью от автобуса...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла 13%. Сначала очень нудные описания, потом какой-то сплошной выпендрёж (по-другому не назвать) героев. И в целом в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-