-
-
-
"Твёрдая 4. Можно было бы и больше, но рояли... Впрочем, ничего страшного. Интересны описания быта средневековья. Это оче..."
-
"Очень круто! Офигительное послевкусие, замечательная история получилась, спасибо автору! Все персонажи логичны и адекват..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга замечательная, Гг отличная девчёнка, она пошла в армию врага, чтобы спасти свой мир, а вляпалась в приключения все..."
-
-
-
-
"Непременно требую вторую часть именуемую «Повышение»! Эту прочитал на одном дыхании! Очень интересно, хотя такую идею я..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Отличный мир астерод-сити , сюжетная линия, четкая парраллель с реальными действительностями нашей жизни...."
-
-
-