-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересное интеллектуально насыщенное произведение. Хороший слог и сюжет. Автору -благодарность и дальнейших успехов! Жд..."
-
-
-
-
-
"Хорошая историяс хепиэндом в конце «и жили они долго и счастливо». Для меня лишь немного непонятны чувства девушки остал..."
-
"аудиокнига слушал с удовольствием хочется продолжения 2 и 3 части , Истребитель очень классная серия я бы купил , и хоч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вполне нормальная книга. Легка в чтении. Без всяких левых и многостраничных описаний в теме заклинаний, описания архитек..."
-
-
"Есть последние годы одна печальная тенденция к примитивизации, особенно в книгах. Если роман о любви – будет упрощённая..."
-
-
-
"у меня просто нет слов, одни эмоции! по-другому и не сказать. с самого начала у меня было состояние: «что, чёрт возьми,..."
-
-