-
-
-
-
-
-
"Читая серию жалеешь о том, что это фантастика. Что в НАШЕЙ истории было именно так, как было, а не как в книге. Автору-с..."
-
"Страшно интересно! Причём, «страшно» здесь употреблено в прямом смысле этого слова. Если предположит (гипотетически), чт..."
-
-
"Мне книга понравилась, получила удовольствие. Читать легко, отдыхаешь. Хороший слог и канва повествования интересная, не..."
-
-
"По мне так трилогия очень даже неплохая: как-будто автор записал свои мечты, а кто в детстве не мечтал? Много позитива,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень нравится писательница ,прочитала все книги в ее исполнении. Характеры персонажей, вся их жизнь , ты погружаешься в..."
-
-
-
"Книга замечательная! Оторваться просто не возможно, пришлось купить всю серию. Интересна она и в художественном изложени..."
-
"Классные книги - душевные. На жизнь смотришь по другому. Читаешь книгу и отдыхаешь. Ждём продолжения. Побольше бы таких..."
-
-