-
"Чёрт побери, жутко (психоделика какая-то).Хорошая книга, жалко, что начал читать задом на перёд.Этот роман мне напомнил..."
-
-
-
-
-
-
"На первых двух страницах мне не понравилась героиня, мне показалась она слишком громкой, резкой, нагловатой, я и про ром..."
-
-
"Долгожданная новая книга Лю Цысиня!! Авансом ставлю 5 звезд, покупаю и убегаю читать! Уверена, что классно. Перечитала в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Конечно, прямиком из ада это круто…А что, короновирус не круче? И жрет людей, что твой людоед – зомби…Так что, многое из..."
-