-
"очень легко читается,сюжет интересный,хочется читать и читать пока не дочитаешь до конца! Спасибо за книгу,иногда было т..."
-
-
-
"Книга интересная, автора не первый раз читаю и всегда восторг Но три истории в одной книге немного перебор, из-за этого..."
-
"Очень много грамматических ошибок.С окончаниями просто беда, ошибки через строчку.А" ложу" – это просто нонсенс.Сюжет хо..."
-
-
"книга мне очень понравилась. прочитала обе части, и очень надеюсь что автор напишет продолжение. обожаю постаппокалиптик..."
-
-
"Начавшаяся страшными событиями апокалипсиса, история переросла в приключенческий роман с добавлением любовной линии. Гла..."
-
-
-
"Чудесная книга. Прямо бальзам на душу - грамотное, плавное повествование, чудесный язык, ничего не цепляет и не царапает..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет не новый, но вполне работающий. Но. Такое ощущение, что это не полноценное художественное произведение, а «краткое..."
-
-
-