-
-
-
-
"Отличный рассказ о любви и космосе. Как и все произведения автора в этом отлично описаны события и герои, очень реалисти..."
-
-
"Лучшее, что вообще могла прочитать! Вижу такое и только радуюсь тому, что есть у нашей литературы будущее, когда такие а..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная, очень интригующая книга с невероятным, абсолютно непредсказуемым сюжетом!!!!! Читается на одном дыхании!!..."
-
"Книга супер, рекомендую всем. Очень интересный сюжет. У этого писателя я читала еще несколько рассказов и повестей на ра..."
-
-
"Книга понравилась, но остается какое-то мрачное послевкусие. Сюжет затяивает, главы короткие, что провоцирует читать и ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-