-
-
"не понравилось то, что лабиринт можно пройти только случайно. в правилах нет никакого намека на правильный алгоритм дейс..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал все книги серии и хочу сказать что сюжет в конце очень оригинальный но не хватило развития истории " с солдатом..."
-
-
-
-
-
-
-
"Неожиданный сюжет для космической фантастики. В бунте в тюрьме и в колонии нет ничего неожиданного. И в желании метропол..."
-
-
-
"Отличная книга! Необычный мир, детальный, прорисован очень реалистично. У каждого героя своя манера речи! Отдельно порад..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-